Дочки-матери. Часть 1 - дочки

А разве то, что она нелегалка не обеспечивает ей бан на сколько то там лет?

ТС, не делайте ничего за спиной у матери, это я вам , как когда-то 17ти летняя говорю.
К кому вы вернетесь? На что и где будите жить? Как вернетесь в школу?
Наркоман, говорите, так тут больше чем пол Америки траву курят. Причем независимо от статуса. Не зацикливайтесь.
В вашей стране сейчас зима, куда вы пойдете сойля с трапа? Где возьмете денег на билет и на первое время?
А вообще: звоните в посольство вашей страны. Может чем помогут.

2 лайка

Канеш, правильно. :ok: Жить в Штатах с дочерью-подростком нелегально - очень правильно. А муж возьмет и…передумает/подаст на развод/умрет. И что дальше? Нового искать? Они никто и прав никаких, петиция даже не была подана. Кстати, время идет, девочке же 17 лет.
А так да, “мама делает все правильно”…

1 лайк

нелегальное время, накопленное до 18 лет, не идет в счет.

Ну естественно что есть пути другие .
Но ситуация уже готовая и выход пусть сама мама ищет …а то доца накуролесит и поставит маму перед выбором либо тот ребенок либо этот.
Уедут все , никто вернуться не сможет. Доча через несколько лет выскочит замуж ,а мама так и останется одна с младшим и без мужа.

1 лайк

Троль.Пятнциа.

Я туда еду что бы остаться нелегалом и вкушать радости жизни в США… (тоже не буду говорить из какой страны), а тут такое рвение неадекватное :-\ я бы даже сказал, это юношеский максимализм… Однажды после возвращения из США на родину, я понял что я вернулся в полное д#%ьмо, но уже что бы вернутся назад, нужно много усилий, денег (которые в нужном количестве на любимой родине, в возрасте 20 лет заработать и накопить довольно сложно), и при этом мои шансы стремяться к нулю.

Долго не мог понять, значение фразы и ее уместность “сопля с трапа” :smiley: loading…

очень верно подмечено, вот эта вот деятельность - тупик:-))

Бегите …сейчас Вам бубенцы оторвут :lol:

Ну и пусть…

может, ему удобнее без бубенцов? Звенят… выдадут шпиена, когда он через границу будет ползти.

Не думаю) Но даже если и так то это очень хитропродуманный троль. Интересный.

Поприветствуем героя! :clapping:

Найдите бесплатного адвоката и попросите у него совета.

Небольшая поправочка :beee:

В чем соль? :slight_smile:

ЛЮДИ! Я не собираюсь делать ничего за спиной мамы! Что вообще за бред? Я просто прошу совета и интересуюсь, могу ли я как-то уехать отсюда до 18?
Я не хочу делать что-то против нее, но она меня не понимает… Если бы я хотела, то уже давно написала бы в посольство. Но я не буду этого делать, потому что я не хочу никому рушить жизнь.
Это был ее выбор, но не мой, понимаете? Нельзя человека в 17 лет запихнуть в чужую семью, как маленького ребенка.
Я хочу жить и учиться в своем городе, каждый человек имеет право выбора.
Не хочу я сидеть с чужими детьми, драить полы за копейки, но зато в США.
Можно немного понимая, а?

А вы её?

Найдите бесплатного адвоката и попросите у него совета.

Можно, отчего ж нельзя?
Мама-то что говорит? Езжай, дорогая?