Дочки-матери. Часть 1 - дочки

как именно она сломает судьбу ВСЕЙ семье? Мама так и останется в США, ее новый ребенок - уже будет гражданином, а вот сложится у мамы с документами или нет - очень даже неизвестно.
Зато девушка будет в своей стране, поступит учиться, и, вполне может быть, что у нее жизнь сложится очень даже неплохо по сравнению с неизвестным статусом в США.

Если у мамы сложится с документами, она всегда сможет подать на воссоединение с дочерью, если захочет.

1 лайк

ТС, а что говорит мама? Какие строит планы на будущее - ваше, ее, ребенка, бойфренда? Вы с ней обсуждали вопрос учебы и работы? Вы же живете и едите на какието деньги.

в какую копилочку идет беременное время?

Дитя, в отличие от матери, как раз очень правильно задумалось о документах, нелегальном статусе, будущем…

1 лайк

Украина?

А Вы посчитайте сколько лет возьмет воссоединиться с дочерью.
Хотите советов для своих детей от чужих людей , которые оторвут ваших детей от Вас возможно на десяток лет . а то и больше.
Мать растила ребенка , ей и решать.
А подробностей мы не знаем , вон БФ наркоман :lol:траву курит …может он Билл Махер ,тоже ведь травку любит.

Я Вам ответить не могу , т.к. форумная политика
“О нелегалах либо плохо либо никак”.
Посему только и высказываюсь о теме ,что не надо чужого ребенка толкать на какие либо поступки за спиной у родной матери.

17 лет уже взрослый человек. и по постам ТС это видно. есть и в 40 безголовые. как ее мама например.

15APR13
на данный момент чуть меньше двух лет. Я умею пользоваться визовым бюллетенем. :slight_smile:

Мама расписалась с БФ ,и если подаст на гринку только через два года ,получит постоянную без головняка + родится совместный ребенок …у нее вообще никаких проблемм не будет с доказательствами брака.
Если подать сейчас , у БФ с финансами попа ,нужен коспонсор + они не так давно вместе -дело слабовато …мама делает все правильно.

Ребенок уже родился.

А вообще чего вы спорите? Девушка сама пришла на форум. У нее есть вопросы и это нормально получить ответы.

1 лайк

А разве то, что она нелегалка не обеспечивает ей бан на сколько то там лет?

ТС, не делайте ничего за спиной у матери, это я вам , как когда-то 17ти летняя говорю.
К кому вы вернетесь? На что и где будите жить? Как вернетесь в школу?
Наркоман, говорите, так тут больше чем пол Америки траву курят. Причем независимо от статуса. Не зацикливайтесь.
В вашей стране сейчас зима, куда вы пойдете сойля с трапа? Где возьмете денег на билет и на первое время?
А вообще: звоните в посольство вашей страны. Может чем помогут.

2 лайка

Канеш, правильно. :ok: Жить в Штатах с дочерью-подростком нелегально - очень правильно. А муж возьмет и…передумает/подаст на развод/умрет. И что дальше? Нового искать? Они никто и прав никаких, петиция даже не была подана. Кстати, время идет, девочке же 17 лет.
А так да, “мама делает все правильно”…

1 лайк

нелегальное время, накопленное до 18 лет, не идет в счет.

Ну естественно что есть пути другие .
Но ситуация уже готовая и выход пусть сама мама ищет …а то доца накуролесит и поставит маму перед выбором либо тот ребенок либо этот.
Уедут все , никто вернуться не сможет. Доча через несколько лет выскочит замуж ,а мама так и останется одна с младшим и без мужа.

1 лайк

Троль.Пятнциа.

Я туда еду что бы остаться нелегалом и вкушать радости жизни в США… (тоже не буду говорить из какой страны), а тут такое рвение неадекватное :-\ я бы даже сказал, это юношеский максимализм… Однажды после возвращения из США на родину, я понял что я вернулся в полное д#%ьмо, но уже что бы вернутся назад, нужно много усилий, денег (которые в нужном количестве на любимой родине, в возрасте 20 лет заработать и накопить довольно сложно), и при этом мои шансы стремяться к нулю.

Долго не мог понять, значение фразы и ее уместность “сопля с трапа” :smiley: loading…

очень верно подмечено, вот эта вот деятельность - тупик:-))

Бегите …сейчас Вам бубенцы оторвут :lol:

Ну и пусть…