Дочки-матери. Часть 1 - дочки

[QUOTE=mashkara;1459162]На сколько я понял, ТС предполагает это (или очень удобно так думать - укладывается в легенду жертвы).

“Какие то таблетки” - очень похоже что “наркоман” это совсем не факт. Предполагаю (не настаиваю) что подросток будучи в депрессии из-за своего положения додумывает кое что.

Какая депрессия? Я не делала из себя жертву. А если бы и хотела, то написала на какой-то форум депрессивных подростков, которые хотят покончить с собой.
Он каждый день курит траву! Я написала “какие-то таблетки” потому, что я не разбираюсь в наркотиках. Я просто не хочу, чтобы моя маленькая сестренка, росла с таким отцом, чтобы она каждый день видела эту обкуренную морду. Но если этого желает моя мать, то пожалуйста…

Так маленькая сестренка или чужой ребенок?

курит траву не значит наркоман, ее вообще щас легализуют и будет она как обычные сигареты.
а таблетки как выглядят? не синенькие такие случайно? он их на ночь берет? :slight_smile:

OMG. Ну камон. Ну не верьте в эти сказки, “доказанные сотнями студентов ВаТ”.
Поверьте, работать в маке в США студентом временно на лето, и работать в маке, живя в США постоянно, да еще и имея семью - это две большие разницы. Первое - это веселое приключение (хоть и жилье на минималку обеспечить себе нельзя, это перебор, только комнату), а второе - это полная НИЩЕТА. Никаких “побаловать себя”. Как бы вам тяжело не было в это поверить.

П.С. В США по W&T была (довольно в далеком прошлом), сейчас в США живу постоянно, ну, то есть, говорю не с потолка.

1 лайк

Ну слава богу! Я уж думала залило-затрусило Марсию. :slight_smile:

2 лайка

Ой, привет! Не, жива-здорова, но мы пока все еще в Японии. Это я о том говорила, что США - страна моего постоянного проживания. Да и в Японии мы в замкнутом американском кругу живем. В таком себе американском Брайтоне. :slight_smile:

1 лайк

Обратитесь в посольство своей страны, вам там помогут сделать документы, если у вас их нет и улететь.

Если документы есть - то просто покупаете билет и летите.

Тем кто пишет что она неправильно делает - она до наступления 21 года может довольно быстро воссоединиться с матерью.

А неважно кто муж - наркоман, или миллионер, если ей в америке не комфортно, то зачем терпеть? Пусть человек живет там где ей комфортно, если есть возможность

По поводу вашей школы, я так понимаю речь иде о школе в вашей стране (которую вы не назвали) - то скорее всего не могут, это никого не волнует

1 лайк

По поводу ситуации ТС, there are always two sides of a story.
Так что, советовать тяжело, не зная, что там действительно происходит.

Нет, я тут ( в США) хожу в high school

Так что там с документами? Вы точно знаете, что никто ничего не подавал?

ТС, вам столько вопросов неудобных задали. Ни на один вы не ответил.

4 лайка

Yep…

1 лайк

ей дочке гринку можно будет только через воссоединение делать. А дочка уже бан на въезд в страну за это время заработает по причине нелегальщины.

работая в фастфуде в США, я обеспечивала себе крохотную комнатку в далекой глубинке и таки Доширак, который здесь называется Рамен. И стоили эти рамен нудлс 10 центов. И как macaroni and cheese за 33 цента были роскошью…

Да, на все 100%. Они только думают отправлять, я просто переживаю, что нам могут не дать грин карту потому, что муж у нее такой.

Мне казалось до 21 года дочь получает вместе с мамой.

пятница? или тут все серьезно? Прочитал пару первых постов…не верю.

Вы же не хотели оставаться …зачем Вам гринка то?

Отчим работает? Вы еще говорили что-то о его родителях, у которых есть постоянный доход? Главное, что их интересует - это наличие дохода, чтобы вас содержать (есть специальные таблицы). Если доход есть, то дадут вам гринку. Можете не переживать.

А если нет дохода, то это уже другой вопрос. Не дадут, пока его не будет.

на дочь муж мамы должен подать отдельную петицию I-130, ее собственную I-485 за тыщу долларов, т.д. Думаю, не наскребет он денег на падчерицу-то. На жену, может, и наскребет по сусекам.