Дочки-матери. Часть 2 - матери

Можно ли обойтись без оскорблений? То, что он принимал наркотики - в прошлом.

Нет, я лично думаю, что она до седин будет следовать маминым “хотелкам”.

“…муж Светика был невероятно убедителен в своем рассказе о тюремном быте и нравах. Лишь две вещи выдавали его - хороший русский язык и обилие цитат из ‘Аквариума’…”

Если принять на веру вообще всю эту историю, то , видимо , мать не настолько и плоха. Девочку то до 17 лет воспитала.

Какие оскорбления? Вы сами об этом поведали, никто за язык не тянул и за руку тоже.
Прошлое -есть факт, который невозможно стереть из истории жизни.

Я ее мать и мне самой решать, как ее воспитывать. Вы бы отпустили своего ребенка? И ей нет еще даже 18

Ну и хватит. :slight_smile:

Это вы ей через годик расскажите. :slight_smile:

( я своего ребенка девочку подростка к незнакомому дяде с сомнительным прошлым в чужую страну даже не подумала бы везти).

Я рассказала об этом, чтобы узнать, может ли это как-то повлиять на получение грин карты??

у нее спросить, очевидно же

На получение вашей ГК судимости вашего мужа влиять не будут.
Нужен только доход для подписания спонсорства. Или ко-спонсор.

Большое спасибо :slight_smile:

Ваша дочь уверяет, что он курит травку каждый день и принимает колеса.

ХЗ конечно как и кто там решения принимает, но “странное” прошлое жениха/мужа вкупе с враньем невесты/жены на въезде у меня бы вызвали очень сильные сомнения в нефиктивности брака. как-то так.

Спалили девчонку по полной.

1 лайк

Мать и дочь с разницей в пару дней находят и регистрируются на одном и том же форуме. Какое совпадение. :slight_smile:

У них совместный ребенок.

1 лайк

Нет, сомнения в фиктивности не будет. ТС уже родил ребёнка с мужем.

Скорее спалили мужа.

Подозрение Дак вот только сегодня жаловались некоторые, что, мол, скуууушно… Гюльчатай, открой личико!

и пишут одинаково. И ники похожие (имя+цифры)