Дочки-матери. Часть 2 - матери

Светик - Цветик - Роза :wink:

:wink:

[video=youtube_share;nZ7IZa4HX5k]http://youtu.be/nZ7IZa4HX5k[/video]

Я тоже об этом сразу подумал. Но я доверчивый :frowning:

А Вы ее спросили? По закону Украины, кстати, от несовершеннолетнего в таком возрасте нужно письменное согласие для выезда на ПМЖ.

Да это дочка пишет опять. Видимо в её теме не достаточно объяснили.

1 лайк

ты прикинь размер геволта если спалят реального чела? а если им окажется кто-то из местной команды дамочек не бальзаковского возраста? я стока попкорна точно не сьем :slight_smile:

Ну вот и вечер скоротали.
Пора и спать.

Всем привет, меня зовут Мигель, я гражданин США, у меня ужасная кредитная история, я 2 раза сидел в тюрьме, употреблял наркотики, но это все в прошлом (правда каждый день курю траву и иногда принимаю кое-какие таблетки - падчерица спалила). Сейчас у меня хорошая работа, жена и маленький ребенок. Жена очень переживает на тему гринкарты (приехала по В-2, тут поженились и все такое), а ее дочка (от прежнего брака) хочет вернуться на родину. Короче, не семья, а какой-то балаган. Подскажите как быть…

2 лайка

Наркомана оскорбить невозможно :slight_smile:

Rucka Rucka Ali какбЕ подтверждает:

K? Aloha,
You can
call me Alejandro Whereizwaldo
Three time Latino Grammy winner
Two time political prisoner, Peru

South of Texas (is a place that’s)
Called Mexico (Called Mehico)
And it goes from California to Brazil (Hell yeah)

[video=youtube_share;c7njDzgxMgg]http://youtu.be/c7njDzgxMgg[/video]

нет, Роза писала цветисто, наивно и красиво.

Она же журналист, ради нового материала в крымском свистке может же и “акцент” поменять. Тактика похожая. Хотя подобных персоналий в интернете немало. Лень правильно написала, у одних есть реальная жизнь, а в интернет они заходят от нее отвлечься ненадолго, у других кроме виртуальной уже ничего не осталось, вот и бродят от форума к форуму проживая одну жизнь за другой.

Если же ситуация описываемая семицветиком реальная, то спустя какое время мы услышим крики о беде и начнем давать советы идти в шелтер, дабы не подвергать свою и жизнь детей опасности. Я не верю в чудеса, наркоманы могут быть душками может быть, но это больные люди, создавать семью с ними приведя в нее девочку-подростка и обзаводясь новорожденным ребенком чревато. Я бы на месте автора уже подыскивала вариант Б для отхода. В чудеса излечения не верю.

1 лайк

Зато алиментов всяким стервам по 400 баксов не отправляет как в соседней теме! А вы завистница!

Утерлась от зависти.
:cry:

Здравствуй, папа! Пишет тебе твоя родная дочь, Консуэло, гражданка США (God bless America). Что ж вы с мамиком на всю деревню, то есть форум растрезвонили о нашей abnormal family. Кто ж виноват, что мамка моя ну совсем не справляется со своими родительскими обязанностями. Вон сестричка в Украину собралась, а ведь война, знаешь? Хотя тебе не до этого, что то ты зачастил по вечерам в магазин, знаю-знаю, зачем! В общем, уважаемые форумчане, прошу прощения за всех за нас. Thank you for undersranding and cooperation! :lol::lol:

А у девочки хороший русский!

Вундеркинды мы… В отличие от мамы с папой:blush:

я бы на месте дочери пошел в армию
ой что-то я не заметил, что тут уже 6 страниц

Которой из?
Младшенькая по возрасту не подходит, старшая - по статусу. Или не об Армии США речь?

ну точно не новорожденной)