Дочь выигравшего в грин кард лотерею не хочет уезжать без любимого

Всё равно с 16 с согласия родителей Kazakhstan | Factsheets | Youthpolicy.org

Кстати, инетерсный факт, что без согласия возраст различается для эМ и Жо. Мальчикам - с 18, а девочкам - с 17. То есть, к тому врремени она, наверное, и без согласия родителей сможет брак заключить. Тем более нужно договариваться, иначе пойдёт, заключит и потеряет право на визу.

Мне интересно в принципе, в курсе ли он планов “пожениться”

Доказать, что там было до 16 лет не получится, если свечку никто не держал и на фото/видео не фиксировали. А с 16 лет уже можно.

И что? Все такие что ли? Тем более речь о мусульманской стране.

Это, в общем-то, не важно. Я не думаю, что кто-то серьёзно предлагал его посадить.

вот вы жестокий =) Дочка потом в Штатах как начнет назло куролесить, увидят родители небо в алмазах. Мне не так давно было 16 лет, и могу сказать - не вмешивайтесь. В 16 лет девушка уже достаточно взрослая, чтобы самостоятельно принимать решения. Просто изложите варианты, она пусть сама думает.

Оспади, законы ровно такие же:lol: Я Вас уверяю:lang:
Не, ну где нить на диком Юге что- нибудь этакое может и есть. Но там бы мама не писала бы спокойно, что дочь встречается в 16 лет.
Так, что считаем, что она не из какого-то ****стана. А откуда-то с просторов БССР, без всяких религий

К 30 годам на неё повешают внуков. В 50 - счастливая прабабушка.:kez:

ну хоть полегче стало?

так уже все изложили: ехать всей семьей в США, потом дочке билет назад к любимому. но ведь “а поговорить” тогда де?)

Брак можно заключить в 16 лет

а зачем?

Ну почему без ближайшей? F2A - до 21 года, если не выйдет замуж, одумается вовремя.

ну, в данном случае девочка может выйти замуж назло родителям – они ж тогда потеряют право ее ввозить и она своего добьется

а вообще мрачная ситуация, всем сочувствую :(((

А нельзя Джульетте объяснить, что сша- это шанс, бла-бла-бла, а Ромео пусть в гости приезжает. Получил гостевую визу и велкам. Жить, правда, на свои в отеле. Потом Джулька в гости к бабушке полетит, заодно и зазнобу своего проведает, главное- предохраняется пусть получше. Потом опять Ромео прилетит. В промежутках попереписываются, чай, ВК не отменили еще. А там, глядишь, любовь и завянет потихоньку…

1 лайк

Чтобы вступить в брак после получения ГК и ввезти своего супруга.

есть знакомая. уехала она в сша, а дочка загуляла залетела и… потеряла с русским мужиком больше 10 лет. пацан никуда не денется. ему ведь светит в будущем гражданство сша… а не любовь

оно может быть ему не нужно.

а родителям это нужно? Не думаю, что в 18 лет она будет зарабатывать достаточно для affidavit of support, а это означает, что родителям нужно будет быть ко-спонсорами.

он просто еще не знает :wink: