Думаю это важно для подготовки к интервью в ТАШКЕНТЕ

Прикрепляю бумажечку на двух языках которую мне дали в самом конце прошлого лета 2008 уже внутри консульского отдела перед забором документов, которую и вам всем так же дадут. Просто имея ее на виду сейчас можно будет избежать нервотрепки по поводу того, что нужно принести и перевести, а что не нужно. Повторяю бумага из ТАШКЕНТСКОГО консульства, и вполне вероятно, что в Казахстане может понадобится меньше или больше документов.

Да, вот еще что СПРАВКУ ИЗ РАЙОННОГО ВОЕНКОМАТА О НЕСУДИМОСТИ С ПЕРЕВОДОМ у меня не затребовали. Забрали только СПРАВКУ С ИВЦ другой Советской Республики о несудимости за те года которые я там прослужил.

Так что личные изыскания по поводу того что может понадобится, а что нет, вообщем то отпадают.

Но так как этому перечню уже вообщем-то больше чем полгода, я думаю надо спросить недавно проходящих интервью о действительности перечня. Кто там у нас недавно был?

УЛУГМАН?! Что скажешь уважаемый? Все тоже самое?

Желаю Всем Удачи

7 лайков

Товарищ, Волдемар, а личностям которые не владеют по сей день военным билетом как поступать? Дело в том,что у меня сейчас только ПРИПИСНОЙ БИЛЕТ, или как там его называют (вообщем розовая бумажка). Не подскажите?

Согласно Вашему списку: СПРАВКА ИЗ ВОЕНКОМАТА. Данный документ должны предоставить все независимо от того служили в армии или нет или только товарищи, которые проходили обязательную воинскую службу?

vozmite s soboy propisnoy on toje poidet , kogda mi uezjali to s nami odin paren interviy prohodil on predostavil propisnoe svidetelstvo

1 лайк

Справка из военкомата требуется только в том случае, если основной заявитель проходил срочную службу в других странах (применительно до 92 года, когда отправляли служить в другие республики СССР). Если Вы проходили срочную службу в Узбекистане, то данная справка не нужна.

Теперь по приписному удостоверению. Предьявите его консулу вместо военного билета и все, вместе с его копией и переводом.

1 лайк

Товарищ ACDM, Тогда Вам никакой больше справки о несудимости кроме из Республиканского ИВЦ больше не надо. :ok:
Справку о несудимости с другой Советской Республики за время несения службы, я предостовлял только лишь потому, что проживал (служа) больше чем полгода в другой стране.

А вообще я уже подчеркивал, что это все применительно только к Узбекистану, а в Буркина Фасо :whats_up: могут быть свои собственные дополнения.

В любом случае удачи.

1 лайк