Евровидение-2011

да неформат, но рокеры не поедут заведомо “неформатом” это всякие певички, которые хотят пробиться неважно как и где… а “норнмальные пацаны” просто так не поедут. рокеры они тоже тщеславные люди, последнее место им нафиг не надо. но они еще и адекватные в большинстве своем, и понимают, что любой рок не прокатит.
а Лорди победили не потому что рок, а потому что цирк устроили, который никто не ожидал. люди по приколу проголосовали.

но даже сли и предполагать… кого бы ву послали из рокеров? “стариков” типа ДДТ, Аквариума и Машины? они брали текстами в основном. на международном конкурсе минус.
из более “сейчас”? кого? снайперов? не получится. не поймут. ее и в России не все понимают…

единственное что я вижу, так это “пограничных” рокеров типа Город 312… они могут сделать что-то “по середине” и понравится и попсе и не сильно задеть любителей рока.
я бы еще не исключала такие группы, как [JMors] и Океан Эльзы. до сих пор не понимаю как ни Беларусь ни Украин их не послали. они поют в очень европейском формате, даже когда на русском/беларусском/украинском…
скорее всего они сами не хотят в этом балагане учавствовать…

вот поэтому я и повторяю вопрос: кого слать, чтобы не отказался и был понят в Европе…

Про отказался - замечание ценное. Вот только инфы о том, кому предлагают и кто отказался, все равно нет, так что этот вопрос пока не рассматриваем. Я бы Кукрыниксов отправил. Голос есть, а тексты - ну специально к конкурсу надо что-нибуть забацать на английском :slight_smile:

ПОртугалию слушали?
WTF??? of the year for sure

//youtu.be/gDBjUoty-zE

ну вот и я все прослушала… моя десятка. No particular order… хотя… по алфавиту! о как
Belgium
Bosnia & hertzegovina
France
Iceland
Italy
Netherlands
Slovakia
Switzerland
Ukraine
UK

По мне, так где-то на той же ступеньке, что и Беларусь. А Норвегия все-таки первая в очереди за клюквой :slight_smile:

Mika Newton - Angel УКРАИНА!!

//youtu.be/1XrNvUiGVhg

По результатам первых 13 выступлений больше всего понравилась Грузия. Надеюсь, попадут в финал.

Мне Грузия и Мальта.

Осталось 5 часов до финала. Прогнозы делать будем? :slight_smile:

Вопросик по правилам - голосовать смогут только жители стран, участниц финала?
То есть если Израиль пролетел мимо, то мы уже ни за кого голосовать не сможем?? :blush:

Mika Newton - Angel УКРАИНА!!

Девочка очень красивая. :slight_smile:

От российского участника меня реально выворачивает. Внешность, песня, голос… :!

В финале голосуют все страны-участницы:) вне зависимости прошли они в финал или нет:)

Красивая, но песня, как по мне, слабовата. Неплохая, но недостаточно power.

Я еще случайно увидела-услышала его реакцию на выход России в финал. Лексика, конечно…

Красивая, но песня, как по мне, слабовата. Неплохая, но недостаточно power.

Да, согласна. Я ее слышала часто, а вижу вот впервые. Ее песни в русских молодежныз сериалах засветились, “Кадеты”, “Я лечу”, “Ранетки”.

Рискну предположить, что шансы победить есть у Эстонии и Великобритании.
Ну и поскольку Россия с любым более-менее удобоваримым выступлением получает высокие баллы от стран СНГ, то в топ 5 Воробьёв должен попасть.

Лично я обязательно отправлю смс за Грузию и буду держать за них кулачки.

Кстати первые прогнозы были такие (http://music.itop.net/News/5353):

Согласно данным, фавориткой “Евровидения-2011” британские букмекеры считают конкурсантку из Норвегии. По их мнению, коэффициент на победу Стеллы Мванги с песней “Haba Haba” равен пяти.

СмИшно.

А Вы видели ток шоу Пусть говорят с экстрасенсами на тему Евро 2011?:))) Редкостная умора)))
http://www.youtube.com/watch?v=sitcQo_Obwk

Да-да, и я сегодня посмотрела:)Какой Воробьев талантливый и хороший как “тульский пряник”:)))Странно, лидером считают Францию. Да, голос великолепный (оперный все-таки), но сомневаюсь что он победит.
Сама буду болеть за Грузию и Данию!
А Ирландия-это что-то с чем-то)))Такие смешные ребята-близнецы)Тоже кстати в лидерах. Но песня-так себе.

Должна победить Азербайджан-моя родина!
Мы давно заслужили победу!


Ell & Nikki - Running Scared (Azerbaijan)

У нас тоже о Франции поговаривают, как о лидере.
Я второго полуфинала не видела,
а он посильнее первого будет.
Ирландцев помню еще по X Factor, шустрые ребята.
Швед неплохо смотрится.
Венгрия понравилась.
Болеть буду за Великобританию, хотя в их победу неособо верю.

Буду болеть за Эстонию, Италию и Швейцарию. Нравятся еще многие другие, та же Франция, Великобритания, Бельгия, Босния и т.д., но нельзя ж болеть вообще за всех :slight_smile: