Евровидение-2011

я буду голосавать сегодня за Грузию от ирландии, мне они больше всего понравились!:ge::rus:

а я всегда болею за азербайджан, ну нравится мне как они выступают. Все прошлогодние их выступления для меня просто бальзам на душу, понравилось. Хотя сама из России. О прошлогоднем нашем выступлении даже вспоминать не хочу =(

2 лайка

а мне понравились Ирландия и Швеция:)

Дания лучшие.:slight_smile: Молодцы.

я думаю швед покажит сегодня всем)

Мои поздравления Азейбарджану, победа давно заслуженная, но честно сказать ваше выступление 2 года назад мне понравилось больше. Мне понравилась Украина и как ни странно Молдова, это второе выступление Молдавии которое мне понравилось, первое тоже от Здубов (Zdob-s,i-Zdub) было, весёлые ребята, умеют менталитет и колорит молдовашечный передать. хоть поржала:). Но и ежу понятно что без шансов на победу. Понравились Франция, Италья, Грузия, Германия (которая Лена:) хотя откат и не сравнить с прошлым годом, но что то в этом есть). Эстония разочаровала, по сравнению с урбан симфони, которая мне очень понравилась и слушаю до сих пор, это был сильный откат назад. Россия, но что сказать, по мне так хуже ДеБилана не может быть ни кто, поэтому так себе.

1 лайк

ну Азербайджан значит Азербайджан. эта была одна из песен, которые мне понравились, так что помидоры для других.
изначально, не видя номеров мне понравились: Босния, Швейцария, Исландия, Бельгия, Кипр, Финляндия.
увидев номер ирландских фриков я присоединилась к их болельщикам. нет, слушать песню после этого всего я не буду. искать их другие песни я не собираюсь, но как же они прикольно сделали номер. использование экранов у них было лучшим, такое ощущение, что мы смотрели хорошо сделанный клип, а не сценическое выступление. петь они не умеют, все вытягивала подпевка, но в этом выступлении это не главное. очень хотелось, чтобы они победили просто потому что тогда в ледующем году можно было бы поржать над подражателями.

очень расстроилась, когда не прошел Кипр. как я сказала песня мне понравилась, а когда я увидела номер вообще в осадок выпала. красиво так, необычно… haunted… убила бы одного на подпевке, клоторый испоганил весь номер. ну как же можно ТАК фальшивить? не знаю почему не прошли… недоумевают форумы как в России так и на международных просторах… обидно…

//youtu.be/ZXBQySKDt0g

не поняла ажиотажа по поводу Греции. Рэппер все испортил. обычно греки посылают этническую танцевальную музыку и всем нравится… why fix what’d not broken?

поздравляю Азербайджан!

2 лайка

Это новый гимн Беларуси?

А что прошло Евровидение? а Россия на каком месте? извиняюсь за вопрос заранее))

16

да.
еще вопросы есть?

У меня нет)))

Не следила за Евровидением, но решила сейчас посмотреть победителей. Очень хорошие, красивые ребята, приятные голоса, и, что немаловажно - поют на англ. хорошо. Молодцы, они свое заслужили. (Остальных не смотрела).

Update: посмотрела еще несколько, я в недоумении, как могла Швеция занять 3-е место, а Великобритания 11? Мальчики-англичане поют очень на приличном уровне, даже как-то не “по-домохозяйски”…

2 лайка

+1, Урбан симфони - сильная вещица, тоже её слушаю периодически. И девочка-эльф, что её исполняла, была очень эффектная.
А в этом году очень понравился итальянец.

Ой, не могу уже редактировать предыдущий пост. Посмотрела еще несколько, сделала вывод, что многие очень по-разному выглядят в клипах и вживую, на самом конкурсе, потому и результаты неоднозначные. (Когда писала предыдущий пост, смотрела клип Великобритании, не их выступление на конкурсе. Посмотрела на конкурсе - так себе.)
Билан выиграл когда-то именно потому что он всегда хорошо справлялся с живыми выступлениями.

Поздравляю Азербайджан с победой !!! Ура, товарищи!:):ok:

3 лайка

Поздравляем всех выбранных 1 мая 2011 и ждем следующего евровижина в Баку

А мне Blue жалко, это конечно не те маленькие мальчики, но все же знаменитые на весь мир. Еще Италия очень понравилась, прям целый концерт дал. И из Финляндии мальчик хороший и песня красивая.
На следующий год Британия наверно Элтона Джона пошлют, чтоб уже наверняка.

1 лайк