Еда в США и Американские супермаркеты

Таких полных людей, как в штатах я не видела нигде. У самой был печальный опыт поправилась там на 8 кг за год :(. Что самое обидное работала с 7 утра до 4 вечера иногда и до 7 вечера, без выходных. Днем перерыв был только на покушать 15 мин и пол часа. Готовили сами, продукты покупали в волмарте( старалась купить, что подроже). Весь день постоянно в движении. А по вечерам еще 2 раза в неделю в спортзал ходила. И ничего не помогало сбросить вес.=0 Грешу, что в то время меня очень тянуло на шоколад, просто не могла остановиться:pardon:

Вы наберите в поиске веганство, богочеловек или экопоселение - найдете все ответы и посмеетесь от души. Еще есть сайт луркморье.to там про ГМО есть забавная статья, правда на не очень:sensor:литературном языке.

Набрала, просветилась. И?
Экопоселение- эксперимент (прям так и написано) хотят люди быть ближе к природе, что ж в этом странного? Хотя к поселению в 140 км от Москвы- очень загазованного города, нет смысла добавлять ЭКО.
Веганство- вегетарианство.
Как правило статьи написанные не на литературном языке не стоят моего внимания и ничьего тоже.
Непредставляю себе статью серьезного ученого размещающего свою статью на лукоморье:lol:. ИЦ(индекс цитирования наверное зашкаливает:lol:). Прошу прощения.
Если вас интересуют эти вопросы советуют почитать сайт биотехнолог ру. Там все достаточно доступно.
Правда там пользуются литературным языком:lol:

Насмешили… Интересно, что вы там покупали… Один или два раза купил там пакет яблок и конфеты иногда Lids там покупаю, потому что дешевле, чем где-либо. А все остальное не выдерживает ни какой критики.

я тут с умором, понимаешь…эх…

На самом деле изучала изначально по этим сайтам

http://www.nkj.ru/archive/articles/3754/ и еще несколько http://www.kapital-rus.ru/articles/article/192276/, внизу ссылки на источники

нигде пока не нашла отчета программе РАМН: «Разработка фундаментальных основ государственной политики в области здорового питания» Новости медицины РАН , если кто-нибудь скинет, буду признательна.

а на счет ожирения есть вот такая точка зрения:http://www.nkj.ru/archive/articles/4100/?sphrase_id=60814

Вы сами пишете далеко от литературного - посмотрите на свою пунктуацию.

Там иногда даже органик встречается, и с ним действительно всё в порядке. Но остальное преобладает настолько, что я c самого начала зарёкся покупать в “Волмарте” всё, что пойдёт мне внутрь.

Вот эти ссылки абсолютно достоверны!:flo:
Научны и обоснованы.

1 лайк

Вы сами пишете далеко от литературного - посмотрите на свою пунктуацию.

А я не литератор.
Хорошо что вы идеальны! (Смайликов не вижу, но после восклицательного знака смайл с цветами высылаю)

А почему требуете этого от тех, чья писанина должна заслужить ваше внимание?

Для DV2009/
Это было ответом на это сообщение.
Еще вопросы или обвинения?

1 лайк

на то время не было другого выбора покупать продукты, если я еще скажу, что овощи покупали в Алди…, тоже будете смеяться(для Вас, наверное, что дешево - то смешно) А в волмарте и в других больших супермаркетах, наверное, больше людей делает покупки, чем в тех, где все органик…

Я понял с самого начала.

Кидайте в меня помидорами, но я даже не знала что в волмарте продукты продают. Я в этом магазине вообще всего 1 раз была. Просто он от нас достаточно далеко, а вот русские магазины близко, поэтому отовариваемся, зачастую, там.

я когда- то жила на восточном побережье в Волмарте был выбор овощей и продуктов, а в Калифорнии тоже был недалеко волмарт, там вообще овощей нет и выбора продуктов. Может, волмарт волмарту рознь?:slight_smile:

У нас кое-где есть Walmart Supercenter. Там выбор овощей и продуктов вполне нормальный.

а цены? ну допустим, в среднем, дешевле чем в Джонсе?

а не во всех волмартах продают продукты. в орегоне из продуктов в ваолмарте только снэки-кетчупы–шоколадки-соки-воды. то же самое в таргете + вино. сейчас в местных волмартах продают овощи и фрукты, но такого качества, что в пору страшилки про резиновые овощи писАть. но дешево.

Не сравнивал. Был там всего раза два. Далеко он от нас.
У нас Таргет через дорогу. Там недавно открылся отдел с зеленью/фруктами.

Также за овощами/фруктами рекомендую Super Kings Market
2716 N. San Fernando Rd.
Los Angeles, CA 90065

1 лайк

боже, как я завидую людям, которым все равно что есть.:lol::lol::lol: