Еда в США и Американские супермаркеты

А что плохого в ГМО?

Да ничего. Вся еда содержит какие либо гены. Какая разница, модифицированы они или нет?
Гены из еды человеку не передаются.

1 лайк

Мне этого рассказывать не нужно :slight_smile:

Но тут люди опасаются и я не могу понять, чего именно.

располнеть как бегемоты, отрастить зубы, как у крокодила и перестать воспроизводиться))):whats_up:

А причина таких изменений?

Чаще всего вижу:

  1. От чужих генов люди разбухают, т. е. толстеют
  2. Из-за внедрения какого-то гена в овощи, население Земли скоро будет бесплодно=0, этот ген расчитан на обезьяну\верблюда\червя и ломает человеку днк=0
  3. ГМО вскоре повлекут изменения в облике человека. Особи станут похожи на те гены, которые больше всего употребили=0
  4. В ГМО витаминов меньше в 500 раз…
  5. ГМО источник аллергии как и вакцины. Современная наука уничтожает человечество:whats_up:
    И еще много-много… И призывы попадаются типа: “Даешь экопоселение и богочеловеков!”
1 лайк

А в яблоке в личном саду гены, конечно, не чужие, а сплошь человеческие?

Забористо.

2 лайка

Меня переубеждать ненадо)) Я в это не верю. И медицину люблю, в семье достаточно медиков. Порой ищешь полезное и диетическое что-нибудь, натыкаешся на каких-нибудь анастасийцев и думаешь, почему они не в дурке, а их детей еще органы опеки не отняли за издевательство?..

1 лайк

Я не переубеждаю, а комментирую.

Я так и понял, что вы это шутя пишете.

Тем не менее дешевая хавка из супермаркетов наряду с обжорством и отсутствием движения свое дело делают.

DSCN1801.JPG

Это худые. У мужа тетя есть, она раза в 2 шире. Кушает 3х литровую банку огурцов соленых с целым белым батоном за раз. Это перекус перед обедом. Про остальное молчу. Чревоугодие грех перед эстетикой… и позвоночником.

Не знаю я вот в Америке почти 2 года, а как была …ммм…не толстая,так и осталась, про мужа вообще молчу. А вот подруга в Москве живет почти столько же сколько мы тут, жалуется, что несет её на местных харчах.

“Чем толще кошелёк, тем тоньше талия”.

а я не только не потолстела после переезда в сша, но и значительно похудела (правда, за последний год немного набрала вес, но все равно до прежних размеров не доросла) :lang:

Про то как они разлагаются, просто промолчу.:slight_smile:

Там внутри самолёта сидит местный Хоттабыч и рвёт волоски из бороды, чтобы только на растения и ни ни на землю:lol:

1 лайк

Мои знакомые покупали дом, который строился на бывшем гольф поле, так там перед застройкой100% снимали плодородный слой и вывозили(куда неизвестно)именно изза высокого содержания гербицидов и пестицидов. А казалось бы, на гольф поле растет только трава.
А еще в Балтиморе возле 83 дороги есть водохранилище - старейшее с 1861 года кажется, так его закрыли еще в 70е по причине высокого содержания соединений хлора - последствия применения хлорсодержащих удобрений в окрестностях. Рыбу есть низзя до сих пор :(, ловить можно, а есть не рекомендуется.

1 лайк

Белая, латино, азиан. Посидите на вэлфера несколько лет подряд в основном на диване у зомбоящика пережевывая чипсы чередуемые колой и потом посмотрите на вашу среднюю линию. Меньше стресса, еда, причем не самая здоровая доступна, минимум движения - результат. Бывая очень редко в СНГ и потому имея свежий взгляд заметила, что такие прежде стройные девушки, все формы которых отлично просматриваются при летнем минимуме одежды тоже потяжелели за последние 10 лет.

Не знаю, не знаю. Имея свежий взгляд, через два года сьездили в Минск ощущение было, что вокруг подиум и ходят одни модели, август- сентябрь все молодые и умные приехали учиться, толстых замечено не было. Если там будут сидеть, то просто умрут, фудстемпов нету и хочешь не хочешь пользоваться метро и др.транспортом выгоднее. Соответсвенно двигаются значительно больше, чем те кто от порога до порога на машине доезжает. Да и дачно-деревенская часть жизни у многих присутствует тоже.

Все будем есть ГМО в скором будущем.

Ломает ДНК человека, это как? На каком этапе? Внутриутробном? В какой паре хромосом?

Я вам спасибо поставила. Насмешили.
Ммм. Скажем в помидор добавили ген скорпиона.(Упрощаю предельно дабы не грузить терминологией)Вы его съели. Что произошло? Если вы съедите настоящего скорпиона, что произойдет? Растолстеете? Погибнете?

Бесплодие землян (не можем исключать. не доказано.)
Доподлинно известно, что божьи коровки и прочие жесткокрылые получали гормональные изменения, в результате посещения полей засеянных ГМО. В результате бесплодие. НО! Человек не божья коровка, ген покруче будет. А гормональная система сложнее в сотни, если не тысячи раз. Еще вопрос, как проходит пищеварение у коровки? Сколько расщепляется в результате? А у человека?

  1. В ГМО витаминов меньше в 500 раз…

С чего вдруг?

  1. ГМО источник аллергии как и вакцины. Современная наука уничтожает человечество
    И еще много-много… И призывы попадаются типа: “Даешь экопоселение и богочеловеков!”
    Несколько тысяч аллергенов человечество имеет и без ГМО.
    Начсет вакцины, это как? Прививки от аллергии нет.
1 лайк