Едем в Чикаго по работе - нужно жилье примерно с 18-19 мая по 29-30 июля!

это не его дети?

Лучше давай перекличку проведем, сколько кто максимум оставался синг перент(и еще чтоб без бабушек и дедушек). Мой максимум 3 недели. Было сложно, потому что еще надо работать фултайм.

1 месяц когда доча маленькая была совсем, без проблем, жена улетала в США в качестве врача для детей инвалидов, летавших на оздоровление из РБ. Ну и на данный момент 1 год ( уже 2 месяца прошло) но не маленькая.

1 лайк

У меня муж и с двумя оставался, довольно маленькими начиная год младшей и четыре старшему, и не один раз, когда у меня случались(случаются) командировки) Правда в эти моменты работал из дома. Три- пять дней, обычно)

Год назад я почти месяц лежала в больнице, с небольшими перерывами, работал фуллтайм, младшей четыре, старшему семь. Садик и школа с продленкой. Бабушки на выходные приходили, погулять часик-другой)

Но у нас так с самого рождения детей, воспитываем в равной степени)

Возможно в следующем году мне придётся уехать на месяц, а может и на два- он останется без проблем и я ему полностью доверяю:)

3 лайка

Посмотрела еще раз Линкольн парк на airbnb. Район около Fullerton station как в целом? Вроде есть пара вариантов там.

нормально

1 лайк