Едет жених

Угу… некотороые готовы платить очень хорошие деньги и ехать например, на Кубу или в Таиланд…
Ещё даже не 18…

Спасибо, конечно…но если я не знаю Американских законов и всех хитросплетений по визовому вопросу…это еще не говорит о том. что я…наивный…мягко говоря

Адрес знаю…телефон нет

Да уж…смотрю оживил я ваши будни…а пришел всего лишь за помощью… Сам бы? Возможно что и повез бы…а Вы нет? Жаль…

Я вот уточноить хочу…до последней секунды данного момента я не верю этому парню на все 100% Многое не вписывается в мое видение жизни…но, возможно это другой менталитет…ну не ездиют ко мне каждый день американцы…хотя общался…приходилось

Да не искала она его…он нашел… через моих знакомых…соцсети штука распространенная(((

Как это сделать? Подскажите…пытался найти по адресу в гугле…не смог(((

Он едет к нам…будет жить в отеле

Подробнее можно?

Папа спросил, конечно…

Буду благодарен подробностям…как это все пробить…?

1 лайк

И еще одно хочу акцентировать… Я не выдаю свою дочь замуж!!! Это на случай если еще не все поняли…

Можно сделать background check по имени и адресу, но это платно в основном. Так же можно посмотреть на сайтах поиска людей по имени и городу проживания, тоже платно.

http://www.intelius.com/background-check.html?searchform=background&gclid=CISsoKiI-bECFZSC7QodpWYAzw

http://www.peoplefinders.com/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=AMI%2BDedicated%2BPeople%2BFinder&utm_term=people%2B+finder&mt=e

http://www.advancedbackgroundchecks.com/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=background%20check&utm_campaign=S-Background%20Checks&utm_content=background%20check%20-%20exact&mt=e

Может, кто-то знает бесплатные сайты?

Еще можете просто забить его адрес в гугл и посмотреть, какой будет результат.

1 лайк

Я, я не поняла. На какой случай? И что?

На случай непонимания моих безхитростных текстов… Черным по белоу…

Моя дочь знакомится с американцем. Общаются уже определенное время в сети. Через 13 дней он прилетает к нам. В беседе со мной по скайпу - дает понять. что едет не просто засвидетельствовать свое почтение нам, но и хочет просить ее руки

Вы не сказали мальчику, что девочке в 17 лет рано замуж даже по российским меркам, а благосклонно намерены его встретить. В качестве жениха?

Дочь поведала мне о его огромном желании, чтоб наша семья переехала в Америку. Греха таить не буду - я не отказался бы от такой возможности - ежели она реально представится…
У отца жениха, с его слов есть много возможностей по вопросу трудоустройства…и т.д

Какая возможность? Вам сказали о возможностях. Папа мальчика здесь не при чём. Ах, простите, даже отец жениха.

если, к примеру у меня будет рабочая виза, с последующим оформлением ГК, могу ли я так же подавать заявку на переезд всей семьи?( есть еще одна дочь)

Если вы выиграете карту со всей семьёй, то переежзаете вместе со всеми- женой, несовершеннолетними детьми и даже кошками с собаками.

Виза невесты на данный момент не возможна - дочь еще не достигла 18 летнего возраста, да и хотелось бы степень ответственности переложить с ее хрупких плеч на свои.

Только поэтому? А в день рождения вы сделаете ей подарок? Ответственность за что?

Подскажите какие есть у нас варианты? Дабы по приезду парня я уже мог исходить из чего то, обсуждая с ним эту тему…

А что можно обсуждать из всеговышесказанного с мальчиком 20-ти лет?

Ну вот то, что написано чёрным по белому.

1 лайк

Alexandr 36, можно еще посмотреть в социальных сетях facebook, twitter, к примеру, глянуть, чем человек дышит, его жизнь, интересы, друзья, учеба, фотографии, год рождения, место проживания…

1 лайк

Вообщем… едет парень дабы познакомиться… Его слова о кольце не есть последний вердикт! Я не выдаю дочь замуж.
С мальчиком говорить, возможно и не о чем…тем более совсем не зная о чем (за этим и обратился, собственно)
Только и всего! Вообщем…спасибо тем, кто откликнулся…извините те, кто не понял о чем я(((

Еше один саит для проверки не мертвых душ:

People Search by ZabaSearch - Free People Search Engine

Сообщение от Сашок PD
Ага, Google Inteligence Agency

Подробнее можно?

Yes! Google)

1 лайк

Добавлю к посту 70:
Spokeo People Search | White Pages | Find People
Pipl - People Search

И, как уже сказали, ищите в Facebook, Twitter, и подобных. Мы там своих клиентов ищем. Они очень многое говорят и рассказывают.

ищите в Facebook, Twitter
поиск отрицательный(((

В смысле отрицательный, его нет там? Дочь при общении может ему сказать: " Я есть в таких-то соц. сетях, там мои фото и бла бла бла, а ты где зарегистрирован"? Вполне нормальный вопрос. Интересно, что он скажет.

1 лайк

Господа, где тема, начатая какой-то дамой о солдате из ирака, командование которого хотело бабок от этой дамы, чтобы он приехал к ней в отпуск? Совсем недавно была здесь.

3 лайка

Чтобы 20-летний мальчик, который решил жениться по Скайпу в Россию и не был ни в одной соц сети? “Не верю.”(c)

2 лайка

Возможно ищу не так(((

Тему помню. Должна быть где-то здесь. :scratch_one-s_head:

А давайте вместе поищем. :read:

Васильна, отец уже всё понимает. Не наезжай сильно. Мы с ним посмотрели здесь и там. Нет таких людей. Ни парня, ни папы, ни мамы. И ты полностью права - тот, кто женится из сети, да не имеет Facebook страницы? Я, вероятно, один в США, кто не имеет Facebook страницы. Хотя у меня есть три fake страницы. Для работы. А у мошенников много разных имён. Но не тысячи. И делать для каждого имени страницу им накладно и долго.

2 лайка

Попросите Сашка в личке, он полицейский, если не врет конечно :), в Америке обычно это честные и порядочные люди, он пробьет (проверит)

1 лайк