Едет жених

Автор, если вдруг в последнии день мальчик позвонит и скажет что застрял где-нибудь и будет просить оказать финансовую помошь через <вестерн унион> не поддаваитесь на соблазн
:read:

5 лайков

А я в транслите. Русский подзабываю, знаете ли. Я рада, что вы догадались о каком слове речь.

Выдели это жирным шрифтом. И подчеркни. Но даже если ты ещё и красным потом выделишь, то автор об этом забудет. И вышлет денюжков.
Автор! Дайте нам адрес и/или телефон этого мальчика. Ведь Вы его знаете, этот адрес и телефон, правда? Мы его “пробьём.”

3 лайка

Попкорном надо запасаться! Автор, вы, надеюсь, нас не бросите на произвол судьбы без информации через 13 дней?:slight_smile: Любопытство распирает. Вы сами повезли бы обручальное кольцо женщине, пообщавшись с ней по скайпу?

Интернет знакомства заканчиваются свадьбой, только не в таком юном возрасте. Тут и 30-ти летние американцы не спешат делать предложения своим герлфрендам с которыми они годами живут, а вы 20ти летнему поверили, будьте серьезнее.

1 лайк

Заканчиваются то они - заканчиваются, но очень мало потом оказываются счастливыми. Я как то читала форум интернет-невест, каких же ужасов там можно прочитать, а вот счастливых историй - еденицы.

А в целом я с Вами полностью согласна. Девочке бы лучше в реале мальчиков искать в таким юном возрасте, и на реальные свидания бегать.

1 лайк

кстати, адрес можно пробить просто через гугл-поиск. Вероятно, результаты будут удивительными. Если у вас его адреса нет, попробуйте выманить под благовидным предлогом (например, “невеста” хочет жениху открытку отправить… )

А это законно, чтобы сотрудник правоохранительных органов кого-то пробивал по своим внутренним каналам без ордера?

Может он по телефонному справочнику посмотрит, кто живёт по адресу. )

1 лайк

Без ордера на… На пробивание? Законно, если причина легитимная, а не для личного обогащения или чего-то подобного.
Но я не собирался использовать рабочие каналы. Это все делается просто и не
не выходя из-за домашнего стола, на котором стоит компьютерной монитор.

1 лайк

А, по обычным открытым каналам?

Александр, мне как маме юной девушки очень интересна Ваша тема. Вы напишите, пожалуйста, как прошла встреча, какое впечатление от парня. Он приедет к Вам, будет у Вас дома?

Ага, Google Inteligence Agency :slight_smile:

3 лайка

Интересно, жених сказал каким рейсом и компанией едет? А папа невесты спросил?

Прочитала ветку…Санта - Барбара просто отдыхает…

Дык так каждый может :wink:

Дык, этого, обычно, более, чем достаточно. Или находим реального человека, или находим предостередегия других отцов, т.к. Мошенники не придумывают новые имена для каждой потенциальной будущей жертвы.

Может парень и искренен, понравилась очень девушка, решился связать свою судьбу, редко, но бывает на самом деле любовь с первого взгляда, даже по скайпу. Но конечно родителям бдительность терять не нужно, человек все-таки незнакомый, девочка уж очень молода, бывают и аферы. Папа вроде все понял и присмотрится к жениху и спешить не будут.
Я знаю, что распространен еще секс-туризм, мужики выискивают себе “невест”, приезжают в семью знакомиться, живут естественно бесплатно, их кормят и все остальное, а потом они к другой невесте едут узнать поближе и так много раз. Получается дешевое путешествие по России со всеми удовольствиями, без каких-либо обязательств. У меня так соседка молоденькая девочка попалась, очень ее жаль, не знаю куда родители смотрели, она потом год в депрессии была.
Еще больных психически людей много, которые могут скрыть этот факт и ищут себе пару за океаном, и садистов.
Бдительность и еще раз бдительность, к сожалению в такое время живем, доверять незнакомым людям нельзя.

3 лайка

При всем нашем словоблудии, думаю, отец невесты найдет для себя советы правильными и будет осторожен и предусмотрителен.

Может не совсем по теме, но у меня был опыт общения с молодым американцем (22-24), который поделился со мной своей историей , так как радостно увидел во мне соотечественницу своей любви, которую нашел в интернете. Не испытывая других в знании географии я часто отвечала, что да, русская.
Его история отношений - она москвичка, которая учится в одном из известных университетов. Писала ему письма на английском. Я видела пару писем, мне бы моего английского не хватило, что бы так пространно расписывать чувства и эмоции. При этом по причине "стеснения"за свой “плохой” английский за несколько месяцев общения она так и не решилась выйти в скайп ни с видео!! ни с голосом!! Но она уже собиралась приехать и он собирался оплачивать ей перелет. Один из вопросов ко мне собственно состоял в том, действительно ли лучше покупать билеты в Москве(он собирался это сделать сам) и как лучше перевести деньги. В состоянии полной эйфории от возможной встречи с любимой похвастался он мне и фото. Да все что нужно было увидеть было там явно видно, вот только умной студенткой москвичкой там не пахло ни в каком приближении. Очень хочется верить, что он поверил всему что я сказала по этому поводу…хотя не уверена. Парень производил очень приятное впечатление.
Это я к чему. Ну нет правил в этом мире. Американцы, не американцы, готовы , не готовы…Все разные и все со своими тараканами. Просто надо быть осторожным в этом мире, к сожалению, всем.

Опять таки к слову об американцах. Вон в дневниках свадьбе очаровательно-умненько-образованной американки на нашем русском (оооочень русском:) ) парне не перестают удивляться. Очень сомневаюсь, что он дарил ей кольцо за 3-5 тысяч долларов:) по американской традиции.

2 лайка

То же самое хотела сказать:), в жизни полно исключений из правил.