Если бы не было США в вашей жизни...

Ага, а я неделю назад сумочку Coach всего за $189 взяла (полная цена $328). Песня! :slight_smile:

1 лайк

Oh, no!!!
И КАК Вы после этот живете? :lol:

Я не в жарком штате. Во многих домах и в квартирах видела измельчители. Но у некоторых нет, так же как с рассекателем струи (душ?) в кухонной мойке - тоже не у всех.

Нет, везде ставят. И в своих домах, и на севере тоже.

У родителей мужа в своем доме на севере США есть. У их соседей тоже.

А вот “душ” в кухонной мойке тоже мало где видела, у меня сейчас есть. Вещь. )

1 лайк

Срочно эмигрируйте в Челябинск, там они уже есть :slight_smile:

1 лайк

Отношение к детям - соседи, улица, школа, рестораны и т.п.:slight_smile: и им можно улыбнуться, а мамаша не нахмурится и не закроет малыша собой - вдруг я больная какая-то или сглажу:)

2 лайка

Вы сейчас очень рискуете:)))

1 лайк

а я кошелек в Америчке от тока купила еще тепленький…Kate Spade
цену даже неудобно называть.
Оригинальная цена была $300… (не понты) :*

2 лайка

это Челябинск рискует а не я :wink:

1 лайк

У Вас все еще нет измельчителя? Тогда мы идем к Вам!

П.С. Чет вспомнилось. )

1 лайк

Не, того, кто хочет в США, измельчителем в Челябинск не заманишь:) и в Беларусь домом за 1 млн. тоже:)

1 лайк

может все-таки в не жаркий штат Америки? не?

1 лайк

А еще мне нравятся тут полицейские, глядя на которых веришь, что да, многие из них могут побежать за преступником, и даже догнать могут:) А еще они улыбаются, и к ним не страшно подходить, что какую-нибудь фигню на тебя навесят вместо помощи:) Я на днях стояла перед перекрестком, тормозила, ехала полицейская машина - уступила мне:) Как прияяяятно!

1 лайк

Березка, ну что ты, правда не хочешь в Челябинск?! =0

1 лайк

полная луна девоньки, все что загадаешь - исполнится! точно!

я не хочу в Челябинск, я балувана. :*

пойду спатки, постелька меня зовет :lazy3:

2 лайка

Щаз скажу Березке “спокойной ночи”:clapping:!

А по теме…если б не было Америки в моей жизни не пошла б я учиться в колледж “на старости лет” ( как говорит Каори:)) после имеющегося вполне приличного университетского образования и сделанной карьеры.

2 лайка

Гы-гы. Ога, догнать и весом придавить. )))
Тань, на стройных мужчинок в форме любоваться - это на базу надо. :ok:

1 лайк

Прекрати на себя наговаривать, тоже мне, старость :flo: Я не знаю, что именно со мной сотворил переезд, но я могу сказать, что у меня последнее время крутятся в голове песни:) а этого давно не было:) Вывод - хорошо тут, и ничего не поделаешь с этим:) Какие-то маленькие яркие кусочки сложились в красивую мозаику:)

2 лайка

Я на фейерверке кучу приятных полицейских наблюдала:) в КЗ два варианта - либо как-будто их недокармливали, они маленькие и замученные (видимо, пока еще взятки не дают), либо все, жизнь удалась - пузо на метр.

1 лайк