Если выйграл, пара вопросов:

Добрый вечер, пролистал пару тем, но так и не нашел ответов на несколько своих вопросов:

  1. Насколько мне известно результат узнается только на сайте с помощью Confirmation Number. Проблема в том, что когда я пробую его ввести на сайте сейчас, он пишет что номер некорректен. Хотя я страницу при регистрации сохранил очень много раз, ошибки быть не может. Так и должно быть, на сайт можно войти только после 1 мая?
  2. Где посмотреть Case Number ???
  3. Вопрос касательно случая выигрыша: далее медкомиссия, вклад денег, и общение с консулом. В случае если консул все одобрил, и визу мне дали. Какой срок после этого у меня есть для вьезда? Можно ли с этим затянуть? (Сьездить в США по гостевой визе к друзьям, подыскать там что либо, чтобы была хоть какая то база при вьезде по ГК)
  4. Так как заявку можно подавать с 18 лет (в Украине это еще не тот возраст когда есть уже объемные трудовые навыки или учебные), как лучше добиться визы в разговоре с консулом? (на момент результатов мне будет 20, опыт работы в разных сферах, в т.ч. по специальности небольшой)

Сейчас идёт проверка номеров DV-2012, розыгрыша 13 года ещё не было.
Об остальных вопросах лучше озаботиться после выигрыша, вероятность достаточно мала. В качестве конкретных целей следует использовать другие иммиграционные программы.

думаю, вам следует почитать слегка больше, чем “пару тем”. Времени для чтения у вас вагон.

1 лайк