Если вы решили покорить Бей Эрию.

Поняла, что мне ни разу не приходилось говорить фразу “пхд из мгу”, даже когда меня нанимали на преподавательскую позицию в американский университет. Сколько всего в жизни упущено!

И что с этим пхд не так?

Ну типа для наших людей это звучит как в анекдоте «мгимо финиш».

Американцы и индусы очень гордятся своим образованием, особенно, если пхд в беркли или стенфорде было. И всегда вам об этом скажут. Среди наших людей так не принято.

блин там парень в соседней теме подходит джоссан идеально.

  • приятно познакомится, пхд из мгу, рубашка за 200 баксов
  • привет. стол людовика 4, б/у, седан с подрулевыми лепестками.

Ну хотябы то, что такого слова нет. Есть ПиЭйчДи.

Ещё очень важно приезжать на дорогом автомобиле, говорят, менеджер обязательно выглянет в окошко и заценит. Если вы представляясь, не забудете об этом упомянуть. А иначе большой зарплаты не видать.

Угу, и брюлики в ушах и на пальце обязательно.

Многие тут кстати носят перстни из универа ( university rings). Это не шутка.

В кои то веки хоть как-то но позитивная тема от джоссан) Климат, однако, великое дело.

Я еще пару месяцев в бойзе если че.

А как же пробел в резюме?

Вы уверены что упоминать своё PhD хорошая идея если интервьюируетесь на позицию фрешграда? Я бы на их месте тоже отказала. У меня не укладывается почему пхд и куча лет комерческого опыта хочет на позицию которая требует 2-3-4 года опыта.
Сейчас лето, может быть медленный сезон.
Насколько вам критично прямо сейчас найти работу? Вы же понимаете что работать с детьми которые 2 года после колледжа, будет страшно скучно? Вы уверены что оно вам надо?

У меня недавно было офигенное начальное, оно же последнее, интервью со спланком. Сначала полет был нормальный, а потом интервьюирующий стал спрашивать а какой состав семьи, нам надо это знать для понимания размера релокейшен пакета. Эмммм, Ну муж есть. А где сейчас муж? Потому что если муж уже в калифорнии, то мы вам релокейшен пакет вообще не дадим. Охренеть, думаю, оптимизатор. На следующих этапах они наверное спрашивают когда рожать собираешься и размер сисек.

Спасибо что расшифровали, я тут сижу и думаю что такое ПХД, даже гуглом воспользовалась. На мой поиск выдало :парко-хозяйственный день.

А еще есть клоуны, которые язык программирования PHP называют пэхапэ.

пехепе. Не вижу ничего неправлильного в данном названии)

Правильно - пыха!

На ESL недоумевали почему все из бСССР называют Y как игрек. :lol:

? Я ж работаю тут

Вай вай?

Да, народ не стесняется там. Меня как-то спрашивали, знаю ли я как устроен алгоритм рекомендаций в тиндере.

1 лайк