Если в заявке ошибка???

Ja tozhe tak dumal, no nebil do konca uveren Hotelos’ bi znat’ tak skazat’ mnenie so storoni. Togda ostavliaju kak est’. Spasibo za otvet :ok:

Такая проблема…ЧТо то я не очень уверен в своей фотке, на мой взляд она не очень четкая, есть какая то возможность заменить или тоже ждать след год если не подойдет под стандарт.?

Ja tozhe tak dumal, no nebil do konca uveren Hotelos’ bi znat’ tak skazat’ mnenie so storoni. Togda ostavliaju kak est’. Spasibo za otvet
Kritichno ili net - vopros, kotoryi ne zavisit ot vtroroi zaiavki. Vtoruiu zaiavku otpravliat’ nel’zia ni pri kakih obstoiatel’stvah.

1 лайк

Вот что прочитал в интернете:

в инструкциях, присылаемых каждому выигравшему из КСС говорлось, что обо всех ошибках и изменениях (

(если таковые имеются) нужно сообщать напрямую в КСС.

Кроме того, описанная ошибка вполне возможна и объяснима. Такие ошибки допускают не только “простые люди” но и работники консульства, причем ошибиться могут и не на один год. Важно, чтобы это не было следствием рассылки дублирующих заявок. Так как выхода у вас нет, то нужно писать/звонить в КСС и с ними разбираться. Надеяться на то, что на интервью консул этой разницы не заметит, не стоит.

Подскажите, уважаемый Господин Раевский, имеет ли смысл сообщать об ошибке в КСС, как говорят об этом?

В моем случае это касается разницы в указании образования в заявке и первом пакете- ведь они могут по идее проверить, что не было дубликатной заявки и указать это в case и соответственно у консула подозрений не будет.

Кто-нибудь скажите пожалуйста,я в графе место рождения записал город где проживаем а не село где родились на себя и на жену,будет это дисквалификацией?
И будет ли дублем если я заполню заяыку еще на жену?

Ошибка в биографических данных — основание для дисквалификации.
Каждый человек, удовлетворяющий критериям установленным правилами проведения лотереи, может заполнить свою соственную заявку, независимо от того, в скольких заявках он уже фигурирует в качестве зависимого заявителя.

Спасибо!
Помогите перевести с.Ставчинці,Мартинівка и как правильно написать адрес Прибузька 10 кв.35

Задавайте вопросы в соответствующих этим вопросам темах. :sensor:

Подскажите, уважаемый Господин Раевский, имеет ли смысл сообщать об ошибке в КСС, как говорят об этом?
Rech’ idet ob oshibkah v forme DS-230 i DSP-122. Ob etih oshibkah, instrukcii govoriat, sleduet soobscit’. Oshibki v biograficheskih dannyh v elektronnoi forme, v otlichie ot DSP-122 i DS-230 - eto osnovanie dlia diskvalifikacii, vne zavisimosti ot togo, soobscite vy o nih ili net.

Маэстро, уточните: если имея заочное высшее образование (в электронной анкете было указано среднее), а в формах DS 122 и 230 указал как higher linguistic, имеет ли мне смысл сейчас говорить КСС о том, что я ошибочно указал высшее образование в формах (заочка не считается как высшее для USA).

Ответ очень нужен!!!

U vas net oshibok pri zapolnenii. Dlia celei elektronnoi formy eto srednee obrazovanie, poskol’ku dlia celei loterei zaochnoe ne uchityvaetsia. V forme DS-230 i DSP-122 eto vysshee obrazovanie, poskol’ku tam vy doljny ukazat’ vse svoi obrazovania (dlia kajdogo ukazav ochnost’/zaochnost’).

1 лайк

Т.е. в этом случае не будет никакого подозрения о дубликатности заявок?

Ne budet. Pri uslovii, chto vysshego ochnogo u vas net.

1 лайк

Всем добрый день!

Откликнитесь, кто проходил интервью имея высшее заочное и кто указал при этом в электронной анкете среднее. Были ли при самом интервью какие-то вопросы или проблемы в связи с этим?
Вопрос задан только касательно DV2010.

Я тоже сделал наверное самую роковую ошибку :frowning: Сделала ошибку в электронном адресе. Мужу заполнила правильно, а вот себе накосячила.
Может кто знает, можно как-то исправить? Муж говорит, что почта не может быть не сильно критична, но ведь мне не придет уведомление если я выиграла и что тогда. Вот увижу я на сайте, что выиграла, а писама нет.

Письма с извещением о выигрыше приходят по обычной, “бумажной” почте, а не по электронной. И переписку с KCC в случае, если ваша почта потеряет письмо, а вы через функцию проверки статуса заявки узнаете о выигрыше вашей заявки, можно вести с другого адреса, не обязательно совпадающего с тем, который указан в заявке.

1 лайк

Вопросы образования обсуждаются здесь: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=12317

Полагаю, что ошибка в номере телефона тоже не слишком важна? Я в ссоей заявку в своем номере одну цифру сама не зная как пропустила!

здравствуйте, подскажите будут ли у меня проблемы с получением визы в польшу?

в приглашении-(2 пакет документов) на интервью DV2010 несовпадает имя с фамилией всё в одну букву, в приглашении Glishko Sergiy ,а в паспорте Glyshko Sergii. как в такой ситуации получить визу в польшу?

A v elektronnoi zaiavke chto?
Svidetel’stvo o rojdenii i o brake u vas na latinice?