Если в заявке ошибка???

Нет худа без добра…с легкой руки жены пострадавшего от моей ошибки друга приняли решение…восстановиться ему с нового года, сдать госы и защитить диплом до июля месяца… Ребята настроены свернуть горы…

6 mesiacev - nedostatochnyi srok. V’ehat’ po gostevoi nado do ob’iavlenia rezul’tatov loterii, a togda 6 meaiacev e hvatit do oktiabria

1 лайк

Ненадо пугать человека:aggressive:!!!Если ошибка только в дате рождения это попровимо:lol:!!! 100%…Рассказываю случай:bayan:…Мой друг, завсегдатай этого форума…выиграл гринку:yahoo: (вернее жена):tender:, после получения 1 го пакета !!! Увидел что сделал ошибку в дате рождения:zastrelitsya:…его деиствия…стал звонить в КСС напрямую:help: , его “посылади” ПОСТОЯННО…ну типо нет времени…короче он бомбил месяц:bud:, задрал там всех:med_personal:, в итоге его выслушали (чела реально трясло)=0…и сказали что конечно плохо НО…нестоит так убиватся :heat:…ему пришел 2ой пакет, оформил все доки и поехал на собеседование в Польшу:bud:…прошел за 5 ми нут , на сл. день дали визу:engman: , через 2ва месяца чела у же и след простыл:russian:…А друга звали Александр, здесь на форуме он называется как Merkury&Shadoy…помоему…ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ:give_rose::engman:,

Podhod k diskvalifikacii za maleishuiu oshibku v biograficheskih dannyh vyrabatyvalsia ne srazu, a so vremenem. V pervyh lotereiah ego ne bylo, poskol’ku konsul’stva ne srazu poniali, chto liudi budut podavat’ mnojestvennye dublikatnye zaiavki s raznymi datami rojdenia

Г-н Raevsky, ответьте, пож-та, а насколько велика моя ошибка:
-Заполняя заявку своим родителям, при указании количества детей, я указала 0.
Хотя у них двое детей , которые старше 21 года.

Ведь мы в любом случае не можем участвовать с ними, верно ведь?
А если я укажу количество два - надо заполнять данные на детей…

Считается ли это ошибкой, и если это ошибка насколько она велика?
Заранее благодарю.

Эй, кто-нибудь сможет помочь с ответом?

Г-н Raevsky, ответьте, пож-та, а насколько велика моя ошибка:
-Заполняя заявку своим родителям, при указании количества детей, я указала 0.
Хотя у них двое детей , которые старше 21 года.
Deto starshe 21 goda ne schitaiutsia det’mi v smysle zapolnenia etoi formy.

Ведь мы в любом случае не можем участвовать с ними, верно ведь?
А если я укажу количество два - надо заполнять данные на детей…
Nado ukazat’ 0

Считается ли это ошибкой, и если это ошибка насколько она велика?
Заранее благодарю.
Vy sdelali verno, eto ne oshibka.

Подскажите, а если я в анкете указал среднее образование, хотя на самом деле высшее, в этом случае у консула будет подозрение в отправке нескольких заявок и соответственно дисквалификация?
Подскажите, проходил ли кто-нибудь интервью с подобной ошибкой…
A pochemu vy ukazali srednee?

Среднее указал, когда отправил заявку посредникам несколько лет назад:pardon: когда же получил выигрыш (в этом году) то уже имел высшее(((.

Takim obrazom,

Подскажите, а если я в анкете указал среднее образование, хотя на самом деле высшее, в этом случае у консула будет подозрение в отправке нескольких заявок и соответственно дисквалификация?
Подскажите, проходил ли кто-нибудь интервью с подобной ошибкой…
k vam ne otnositsia, poskol’ku u vas na samom dele bylo srednee

Да, но когда посредники отправляли заявку у меня уже было высшее (зявку на них я сбросил пару лет назад и тогда был еще с незаконченным высшим). Кстати, учился я на заочном, а насколько я знаю в штатах это высшим не считается. Так что может все еще нормально прокатит?

Esli na zaochnom, to u vas srednee.

Вот косяк! Я в анкетах первого пакета написал: higher linguistic(((.

V forme DS-230 eto obrazovanie nado ukazat’, i ukazat’, chto ono zaochnoe. Ili pervym delom vnesti v formu DS-230 ispravlenie na interview.

Ну вот, наконец-то получил ответ! Спасибо большое!

Если такая же ситуация, заполнена одна заявка и перепутаны графы (фамилия\имя), в том числе и у всех членов семьи в данной заявке. При выигрыше этой заявки - однозначная дисквалификация или на усмотрение консула?

Na usmotrenie konsula. Odnako, ugovorit’ ego na interview vy ne smojete.

1 лайк

Mmm… a vot takoy vopros, volnujushiy menia. Esli v zajavke propustil 1 bukvu. Vmesto Alexander postavil Alexaner. Kritichno li eto. kak dumaete?? I stoit li otpravliat’ novuju no uzhe pravil’no zapolnenuju???

Ни в коем случае не отправляйте еще одну заявку. Пропуск буквы в имени некритичен. В случае выигрыша формы заполните с правильным написанием имени.

1 лайк

Ja tozhe tak dumal, no nebil do konca uveren Hotelos’ bi znat’ tak skazat’ mnenie so storoni. Togda ostavliaju kak est’. Spasibo za otvet :ok:

Такая проблема…ЧТо то я не очень уверен в своей фотке, на мой взляд она не очень четкая, есть какая то возможность заменить или тоже ждать след год если не подойдет под стандарт.?