Если давно не видел жену....

Нет, постричься не удалось. Хозяйка забыла стрегущий девайс на работе, т.ч. остался нестрижен.
Ну а в остальном… жену проведал, привет передал, в парк прогуляться вывез, а потом кино посмотрели. Как и положено жене - она любит, скучает и ждет не дождется когда же увидет своего мужа… Короче все путем… :dirol:

Все нормально, все путем… Это хорошо, философ… любит она…:wink:

Тока вот интересна какой фильм до этого смотрели… :dirol:

Фильм называется - The Hot Chick

Доказательства нужны…пока сам всего не проверю, не успокоюсь)))

Кто тебя держит… :slight_smile: Давай велопробег устрой, через весь континент с запада на восток, на велосипеде. :strong: :clapping: Информационную поддержку думаю форум окажет. :drinks: :dance:

Два месяца не такой большой срок.Попробуй перед тем как позвонить выслать своей жене ДЛЛАРОВ так 500.Ведь женскую душу тоже надо чем -то греть.Если самого рядом нет.Я почти уверен на сто процентов разговор будет совсем другой.Поверь это из личного опыта.
:* :*

Не виноватая я…:slight_smile: это ziv виноват со своей картинкой про города :lang: Злые вы… пойду глаза умою :mda:

Voytres, а у вашей жены глаза какие? :blush:

Этот глаз не лучше :scare:

Сегодня что уже полнолуние? :mda:

Ну что он Форест Гамп какой? :lol:
Хотя если он майку оденет с надписью " Выдать гринкарту SAVVA и его семье!" то я поддержу :dirol:
Ну а деньги на пляжный костюм для супруги я бы отправил, ну а сам бы как монах тоже не жил…:slight_smile:

А ziv то тут причем? :mda:
Говорил же тебе… не покупай тени для век в аэрозолях!!! :lol:

Да!!! Voytres, а ну давай фото жены!
Я по глазам все вижу…все скажу… позолоти ручку… Ой! Это потом…:wink:

Мне надо 1500-2000$, чтобы она приехала :slight_smile:

У моей жены глаза самые красивые :slight_smile:

Самое смешное, что нет у меня фотов… все дома остались и альбомы забыл и диски… Вон Валерка пусть дает, у него должны быть. Или если я кому высылал - пришлите мне пожалуйста :slight_smile:

А я, наивная, думала, что все мужья носят фото людимой в бумажнике.

Носил, носил и износил… Да еще и бумажник новый подарили…

С обновкой!!
Надеюсь, с денежкой? (примета такая)

А че, в новый бумажник старое фото не помещается? Или там места для фоток больше и одна жена будет выглядеть сиротливо?
Марикан-ка тебе фото тетки в топике запостила, его вставь… временно :lol:

Я не ношу… может я нелюдимый ? Хотя лапоть со мной пачти везде, а там фото есть. :slight_smile:
Ну а по секрету… то и не все женщины носят фото мужьев в кошельках… :wink:

Лучше бы с девушкой! (совет такой) :wink:

Ну здрасте… Как че так сразу Валерка… :strong:
Ладно, вот тебе немного фоток… :slight_smile:

Зато очень замечательный, всё видишь - опечаточка вышла. Voytres
понял меня.