если меня вдруг заберут в армию за день до розыгрыша....

Ребят, такой вопрос, что делать в случае выигрыша в лотереи 15 мая, а человека забирают в армию РФ 14 мая, что делать в этом случае? заранее спасибо.

ну а что тут можно сделать? Раньше же его никто не отпустит. Сколько там служить? Год? Подавайте форму так, чтобы интервью было после дембеля, но до конца сентрября 2019 года, естественно. Как раз в этом промежутке должно быть несколько месяцев.
Но это всё вилами по воде пока человек не отобран.

Вы сначала выиграйте, а потом думайте что делать. Дождитесь результатов для начала.

Рано строить планы, ведь никто ещё не выиграл, не добавляйте себе лишней тревожности, а то за оставшиеся пару дней совсем накрутите себя.

Ничего не делать. Дожидаться возвращения. Неужели есть или может быть ещё что-то?

Отрезать палец на ноге.

2 лайка

Какая ты кровожадная, Березка)

ненуачо? еще девять останется! :slight_smile:

не прокатит. проверено. Не мной. Если уж косить - то нужно брать выше. Проверено - работает, не мной.

ТС - идти служить, это одно из самых благородных вещей, которые ты делаешь на этом этапе в своей жизни.

Надеюсь, это был сарказм.

2 лайка

Часто бывает, что сам не служил, но другим рекомендует.

1 лайк

Главное не напиваться, а то на сборном тяжело придётся.

мало того, результаты то 15го по тамошнему времени будут, то есть у нас (с учетом того, что сайт как всегда сляжет), скорее всего можно будет глянуть только 16го в лучшем случае.

ЗЫ: надо было забить на армейку то, раз уж намерения иные. так бы выиграл и там в армию сходил, если уж так приспичило :slight_smile:

Еще есть “пятница начинается в субботу”.

//youtu.be/hpg2_UcGcYA