Если родился ребенок после уведомления о выигрыше/отправки форм в KCC

У нас была такая же ситуация. Формы отправили до рождения дочери.
Пока делали паспорт ребенку, пришло приглашение на интервью. Написали в Кентукки, там ответили, что все вопросы уже к посольству, написали туда и они разблокировали формы чтобы мы внесли изменения в свои формы, но дополнительная форма не появилась и тогда посольство связалось с тех отделом в Кентукки и нам добавили dc 260 на новорожденного ребенка, это всё сделали за 2 дня до интервью…
Мед комиссию проходили с ребенком ( паспорт уже был готов).

2 лайка

кто-нибудь ответ из посольства местного (по месту прохождения интервью) получил, касательно детей (или изменений в формах)?

я, вот, уже второй день жду, тишина …

PS/ по московскому посольству инфа

A kakogo otveta vy jdete? Vam nado unlock formu?

ответа решения вопроса …

  1. мне пишут письмо подтверждение, что со всеми документами и ребенком прихожу на собеседование, формы заполняю от руки, приношу все документы
  2. делают разблокировку формы, я делаю коррекцию и далее по расписанию

что-то же они ответить должны … я надеюсь.

A vy ih poprosili i priglashenie, i razblokirovat’ formu?

я предложил (спросил), что так как уже есть приглашение, форма заблокирована, то можно ли со всеми документами + ребенок + форма DS-260 на ребенка, заполненная от руки + DS-260 скорректированная на родителей и со всем этим прийти на интервью?

Novorojdennomu rebenku kak pravilo ne nado prisutstvovat’ na interview, hotia zaranee luchshe poluchit’ podtverjdenie u konsul’stva.

В других разделах форума читала что наоборот нужно всем быть… Планировала брать 1,5 месячную дочурку с собой, так как она на грудном вскармливании, а теперь не знаю.

так вам никто не запрещает её брать, берите.
Другое дело, что это может быть необязательно

1 лайк

Formal’nye pravila razreshaiut konsulu prostavit’ rebenku vizu bez ego prisutstvia.
Na praktike eto oznachaet, chto takie konsul’stva rutinno ne trebuiut prisutstvia detei do 13 let ne interview. Nekotorye konsul’stva, v iurisdikcii kotoryh mnogo moshennichestva, vse ravno trebuiut prisutstvia detei.
Samyi prostoi sposob - utochnit’ u konsul’stva po emailu, nado li vashemu rebenku v takom-to vozraste prisutstvovat’.
Medkomissia trebuetsia v liubom sluchae, vne zavisimosti ot jelania konsula.

1 лайк

Что-то не отвечает консульство уже почти 2 недели… У кого есть форма DS-260 которую можно распечатать и заполнить от руки на ребенка?Скиньте,плиз!И скажите пожалуйста, надо ли на родителей заполнять новые формы “от руки” если электронную форму так и не разблокировали?

http://www.reginfo.gov/public/do/DownloadDocument?documentID=462474&version=1

1 лайк

Простите за тупость… На всех надо заполнять или только для ребенка распечатать несколько страниц?

Na kajdogo iz chlenov sem’i zapolniaetsia odinakovyi nabor stranic

1 лайк

Аналогичная ситуация! От посольства нет информации, написал в KCC, тоже тишина … буду на медицину записываться с тем, что сейчас есть.

А какие документы будете нести на медкомисию и в посольство на ребенка?

Никто не примет у Вас форму, написанную от руки))) И не заполнит её за Вас, разве что себе для шпаргалки сделать)))
Снова звоните или пишите в ваше консульство чтобы Вам открыли еще одну форму и разблокировали Ваши для изменения информации о детях.

В КСС нам ответили, что дело уже в вашем посольстве и все вопросы решайте там)))
На мед комиссию записывайте всех! Нужны загран паспорта и прививочные карты… Ну и фотографии. Во время записи Вам скажут, что и сколько надо…
В посольство на ребенка - загран паспорт, свид о рождении, конверт с мед комиссией и фотки.

1 лайк

А что делать если не ответят и не разблокируют?Дата интервью приближается…

Тогда делайте мед комиссию на ребенка обязательно!
И приходите с ребеночком, его мед комиссией и паспортом на интервью. Я бы еще взяла с собой распечатку писем, что вы писали в посольство))))
Будет уже консул открывать форму малышу ( возьмите черновик распечатанный) может на месте разрешат заполнить её.