Если родился ребенок после уведомления о выигрыше/отправки форм в KCC

Напишите e-mail в посольство, что вы предоставите копию свид-ва о рождении на интервью.

Спасибо. Я думаю писать в посольство нужно только после назначения даты интервью? Кстати а как писать, кому именно? Нужно ведь как я понимаю писать непосредственно консулу?

а что, трудно дослать копию свидетельства о рождении в КСС?

1 лайк

Так уже назначена дата интервью. Неужели нельзя просто донести документ на него? Как думаете? Тем более уже один раз досылал уже лист с бар кодом, не хочется выглядеть таким невнимательным.
Спасибо

Предупредите по e-mail, что довезете документ на интервью.

Спасибки за ответ, только вот я не знаю кому писать именно. В КСС, на тот адрес по которому посылал запрос насчет даты интервью или же в Тбилисское посольство, где интервью собственно и назначено? Если в посольство, то наверное нужно конкретно кому то написать, ведь на сайте посольства только один И-E-mail: consulate-tbilisi@state.gov
На него и писать?
P.S. Прошу прощения за такое кол-во вопросов, просто времечко поджимает и не хочется пролетать по пустяку.
Спасибо

Если назначена дата интервью, документы уже в посольстве.Позвоните в посольство и объясните свою ситуацию.

1 лайк

Спасибки за ответ, только вот я не знаю кому писать именно. В КСС, на тот адрес по которому посылал запрос насчет даты интервью или же в Тбилисское посольство, где интервью собственно и назначено? Если в посольство, то наверное нужно конкретно кому то написать, ведь на сайте посольства только один И-E-mail: consulate-tbilisi@state.gov
На него и писать?

при обращении в посольство по телеф. или емэйл вы скажете свой намер они разберутся =0

1 лайк

Спасибо, буду пробовать.

Посоветуйте пожалуйста как быть. Получил 1-й пакет от КСС в конце мая. Отправил в июне. В июле родился сын. В бумагах написано информировать КСС обо всех изменениях, вот только не написано как :slight_smile:
Я заполнил DS-230 на сына. Это все? Или надо переделывать свою анкету?

конечно, переделывать, у вас же тоже информация изменилась.

1 лайк

Короче выйгрыш DV2009 пришёл где в начале мая. Жена беременна. Ну мы как и сказано в бумажках не мешкая DS-230 заслали только на 4x в KCC. Мы и двое детей. Но уведмили их в сопроводительном письме что ешё один на подходе в сентябре.
В сентябре родился наш третий малыш ну и мы тутже сделали все необходимые телодвижения типа DS-230 на малыша + апостилированное сидетельство о рождении и снова заслали туда же в KCC с сопроводительным письмом.

Назначили нам короче интервью на 6 января. Пакет второй пришёл только сегодня и там только четыре человека. Короче мы в шоке. Заслали запрос в посольство в Варшаве, приложили копию того письма в KCC… ждёмс

Что вы паникуете? Все будет в порядке. Не у вас первого такая ситуация. А название темы советую поправить. Неуважительно звучит, а ведь вы туда собираетесь…

Насчёт копии письма это да, типо подтверждение что Вы предупреждали. Я бы посоветовал не волноваться, везти доки на малыша в консульство. Бывает люди женятся/замуж выходят до интервью - опять же изменение состава, и ничего. А у Вас малыш родился (поздравляю кстати! ). Главное свидетельство о рождении переведённое возьмите, ну и DS-230. Насчёт медкомисии может кто подскажет - надо ли малышу её проходить?

Удачи!

Это они пусть сами в Лодэ узнают про медкомиссию для младенца.

Поздравляю с малышом.
У меня у самого была такая ситуация, родившевося ребенка небыло в списке приглашенных, но в посольстве были обновленные формы.
В результате интерьвью пройдено, малыш 3-х месяцев получил две визы, одну в Польшу другую в Америку, акселерация блин :slight_smile:

Обязательно надо.

del

А вы уверены, что в КСС ваше письмо получили?

тут с таким зверством в польском посольстве я больше волнуюсь за получение польской визы на малыша - его ж нет в списке приглашённых.

В американское консульство я уже позвонил - они сказали главное что б доки все были, а то что нету в приглошении - не беда.

Macs, когда мы проходили собеседованиэ в Варшаве, там была одна пара, у которой за месяц до етого родился ребенок - их без медкомиссии на него “завернули” - сказали, что пока документы не привезете - решениэ приниматься не будет, дали бумажку на возврашение и сказали довезти медосмотр на ребенка.