Если хочу участвовать один, но я женат

На носу проверка результатов, а автор темы не отписывается. Мне в уговорах жены помог Ютюб, форум и сравнение уровня жизни.

1 лайк

Уговоров в чём? Сфотографироваться для подачи заявки?
Я понимаю, когда есть проблема достать фото ребёнка, который давно живет в другой семье и, возможно, даже в другом регионе. А уж в обычной семье за 6 месяцев не суметь сфотографировать супругу анфас, даже не сообщая целей… Парадокс. Ведь больше ничего от членов семьи и не нужно. Или вы уговаривали её сообщить неизвестные вам ранее ФИО и дату рождения?

1 лайк

“парадокс - средство от догматизма”
Б.ШОУ

А Вам Ваша семья нужна вообще? Я так понимаю Вы и без них участвовать хотите и уехать… Такие решения принимаются совместно…

Очень трудно будет тем семьям, у кого есть разногласие в основном вопросе “Зачем мы едим в США?”.

делаите,не слушайте никого…
в 2010 году я несделал фото дочери и жалею всю жизнь,хотя юрист,к котрому я обратился после ,сказал ,что фото детей в сложеой ситуации пойдут и годичной давности…жены тоже…
в конце концов обясните консулу, но все бумаги доллжны быть полны…обратитесь к юристу,…

Делайте что? Фото? Так все и говорят, что фото надо делать.

Подготовьтесь к тому что выйграете вы не с первого раза, и жену вам придется уговаривать каждый год.

Она их прячет чтоли или это в брачном контракте прописано “фотографировать детей запрещено”:stop:

Только развод, только хардкор…

начал заполнять заявку на участие в лотерее 2018, но своей свежей фотографии нет, поэтому распечатал требования к фото и сфотографируюсь и размещу как там положено на белом фоне и т.д. и тогда заполню заявку снова. Но возникла та же проблема, нужно жену уговорить сфотографироваться и разместить ее фото, и не понял, а фотографию детей до какого возраста нужно размещать, совершеннолетней, уже взрослой дочери тоже нужно?
Проблема та же, даже более выраженная, т.к у меня жена ярая ненавистница Америки, воспитанная советской и российской пропагандой и обвиняющая США во всех бедах.
Т,е у нее отношение к этому, ну и катись в свою Америку… это все из-за Америки и т.д… вот если выиграю, то один и покачусь, но хочу оставить возможность воссоединения с женой, показав ей, что она была не права и что в США жить можно не хуже чем в России как минимум.

Всех детей от всех браков не женатых и до 21 года.