Если хочу участвовать один, но я женат

Привет, у меня такой вопрос, я хочу участвовать в DV Lottery 2016, и я женат и имею двоих маленьких детей, но проблема в том, что моя жена не желает участвовать в Лотерее, и не дает своего согласия на фотографирования себя и детей, как мне быть? Ведь в анкете нужно вставлять их фотографии

да, фотографии вставлять нужно.
Как вам договариваться с женой - это ваше виднее. Если она участвовать не хочет, то может она и ехать никуда не хочет. Подумайте.

Я вот тут в профильном форуме вычитал!!!
что якобы одинокие мужчины подающие на Грин карту-практически не выигрывают-или не выигрывают совсем!!Банят их и всё!!!))
как пишут-Женщин это не касается!!:beee:
Подскажите есть такая информация???
…то есть везёт только семейным…

Не правда! Я подавал как одинокий мужчина и выиграл в прошлом году!))

попробуйте отключить жене первый канал и подождите пару недель…

2 лайка

Кто в доме хозяин? Ты или твоя жена?

Можно напоить её и когда заснёт положить ее на белую простынь, вставить спички чтоб глаза были открыты и фотать на здоровье.

1 лайк

А что, в доме должен быть хозяин? Какой-то нерадостный брак получается, если в нём есть хозяин :frowning:

кто в доме подкаблучник? :slight_smile:

Вообще то подача анкет на 2016 год уже закончилась)) Так что у тебя есть куча времени до осени,чтобы уговорить свою жену.

может она не хочет разлучать детей с родным отцом…

Автор темы спрашивал , когда шла подача. Это просто вы отвечаете спустя 3 месяца. :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю Вас!!!:usa:
Вот просто вычитал,что есть такая “тенденция”…=0
я просто тоже подаю один…)

Спасибо за замечание-я действительно не обратил внимание на дату поста:letmein:))))

Удачи вам !!!

Я считаю? что жена это не ваш человек. Настоящая жена и в ссылку шли, а тут в Америку не хочет. Скорее всего у нее свои планы по удержанию Мужа. Советую не слушать жену, а идти к своей цели. Фотографии советую сделать как я - найти в интернете или сканировать любую фотографии и прикрепить у анкете? ведь к эти фотографиям нет условий, главное правильно оформить фото аппликанта (заявителя). Удачи

Требования к фотографиям членов семьи, указываемых в заявке, не отличаются от требований к фотографии основного заявителя.

А может он не человек жены? Настоящие мужья о женах заботились, да поместья строили, а тут ишь, в Америку захотел! Скорее всего у него свои планы по удержанию Жены. Советую жене не слушать мужа, а дома сидеть. Фотографии я жене советую сжечь.

Похоже, вы уважаемый, не женат, а замужем. Поэтому слушайтесь жену!

Попробуйте изменить намерение жены.

Большая вероятность, что она не знает о жизни в Америке.

Подключите ее к чтению дневников.

Вот очень подробно и все аспекты жизни семьи описаны в теме
“Что мне нравится: Америка глазами старожила.” автор Ltatyana.

Интересно пишет и commissar, найдите его темы. Его помощь новичкам заслуживает и благодарности и внимания.

staut2000 --это женщина служит в армии США. Муж инвалид и дочь инвалид-колясочник. Привезла из Минска маму. И все это сама.

Я уверена, что мнение вашей жены и желание участвовать и победить в лотереи, появится уже при чтении тем этих форумчан.

А фотографии я бы послала, нашла бы возможность. Смелость города берет.