естественный отбор ?

ага… только не медали… 2 вида семейства собачьих - банда собак и один шакалюга. Идеей “заслуженного” возмездия прикрывается обиженный серийный маньячина. И, если он и отличается от банды гопников, то в худшую сторону, т.к. от гопников понятно чего ждать. Составитель ролика это реальный человек, интересно, воплотил ли он свои безумные фантазии в жизнь или только намеревается?

1 лайк

Отвратительно! И чем он лучше террориста?

Потому что таковы правила русского языка.

Всё бандюган жалеете ?..

Когда то где то был такой случай - человек поехал в отпуск , а в холодильникe оставил бутылку(тоже с отравой). Когда вернулся домой- то его дома ждали два вора. Мертвых.

Никто никого не жалеет. Но “герой” клипа тоже преступник. Почему бы и его в землю не зарыть. Или есть какой-то критерий отбора кому жить, а кому умереть? Кто решает?

Ну, как же? Он ставит ловушки, и ставит их сознательно. Например, я не видел мины с приглашением встать на нее.

ПО-вашему, нужно было предупреждающую надпись сделать на бутылке?

Тут 2 стороны медали(2 вида семейства собачьих)…
Нет никакого критерия и никто не решает.
Не судите, да не судимы будите (с)

По аналогии с миной и приглашением человек идущий по улице мимо гопников как бы приглашает их забрать у него телефон и пакет с харчами, да?

А посмотрев клип для вас это не очевидно? Или этот “бедолага” шарился по закоулкам просто так? Или для вас, как и “герою” клипа важно лишь как выглядит действие, а не его содержание?

Но я буду… потому что имею мнение и активную жизненную позицию. А вы, похоже, не в состоянии даже взять на себя ответственность за поучение меня не судить… знак (с) выставляете, типа, это не я сказал, а кто-то.

Вообще-то, уважаемый, этот знак означает копирайт и принадлежит он Иисусу…

Нет, ну, зачем же предупреждать.))) Я смотрю вам методы импонируют. А в прямую атаку против зла… нет… никак?

Я знаю, что значит этот знак. Так вы боитесь, что за использование фразы не указав первоисточник, вас засудят?

Забавная позиция у автора ролика. Спровоцировать преступление и наказать. Гораздо разумнее, гуманнее было бы организовать меры для предотвращения преступления. Уж если есть такое желание бороться за правопорядок, то можно найти единомышленников, организовать дружины и т.д. Путь автора самый простой и самый скользкий. Если это месть, его можно понять, но он все равно убийца и маньяк.

Бояться мне нечего, ибо считаю, что образованный человек должен знать откуда эта фраза. И что значит засудят ? Это было сказано в другом контексте.
А вас я поучать и не намеревался и свою позицию уже давно высказал и на личности не переходил.

Нет, не жалею! А также не жалею убийц.

Не судите, да не судимы будите (с)

Тогда Вы должны быть согласны, что “герой” клипа тоже не может быть судьей.

Вообще-то, уважаемые, этот знак не означает копирайт, а знак означающий копирайт выглядит так ©

http://en.wikipedia.org/wiki/File:Tp40_1987_01.jpg