есть вопрос по (SGOMA)

Доброго всем времени суток.Недавно открыл для себя этот замечательный форум,почерпнул для себя много интересного.
Вопрос немного запутанный но,попытаюсь его изложить поподробнее.
Мне 25 ,гражданство РФ.Отслужил в ВДВ по контракту 3 года.Меня очень привлекает военная служба.Сейчас учусь в Московской Духовной Академии.Буквально на днях я узнал об организации Saint George Orthodox Military Association - (SGOMA) она меня очень заинтересовала
1 есть ли у кого нибудь информация по этой организации
2 вариант ли,при условии что я их заинтересую получить через них грин карту и подписать контракт в армии или на флоте, а после получ гражданства стать капеланом.
заранее спасибо за ответы

Почему бы вам для начала не ознакомиться с их требованиями по вступление в членство. Найти информацию о них очень легко в инете, вот ссылка на их сайт Moving To Foreign Company . Если после прочтения есь вопросы напишите им письмо с описанием вашей ситуации. Информацию лучше всего получать из первых рук, а не по слухам .

1 лайк

Полностью согласен,что информацию лучше получать из первых рук,я ее и получаю,но суть в том,что организация сама о себе может такого и не сказать, чего скажут о ней люди,когда либо сталкивающиеся с ней.

Мне хватило 5 минут найти линк и прочитать условия членства, из которых я вижу, что вы не подходите. Для членства вы должны или активно служить в US рядах или быть ветераном или членом семьи US military. А значит уже иметь как минимум резиденство страны. На сайте я не нашла инфо о том что они могут спонсировать получение резиденства, но лучше всего им написать и узнать. Если организация вам не ответит, значит они в этом не заинтересованы или этим не занимаются.

2 лайка