Есть в Калифорнии деревушка со светскими русскоязычными или где славянские девушки?

а что, евреи все одинаковы? у нас есть очень щедрые друзья-евреи.

:lol: +5, ну насмешили, (особенно когда прочитать эту фразу с еврейско-одесским акцентом)
класс!!! просто классика…:ok:

:lol: В калифорнийской деревушке на новоявленного иммигранта будут красивые девушки вешаться… :lol: Ну-ну… На вас даже не посмотрят те кто ищут статус… :coffee: Извините, если разочаровал, но лучше сейчас чем потом читать ваши посты о том как вы разочаровались в Америке надеясь тут увидеть толпы длинноногих славянок которые только вас и ждaли… :coffee:

У меня друг-еврей всегда поделится и даже в ущерб себе если конечно ты ему друг. Так что говорите за себя. Напоминаю что у нас на форуме не приветствуется подчёркивание различий национальностей… :coffee:

Требования у Вас однако! :mda: А сами то соответствуете? Что взамен предложить можете?

:mda: :girl_werewolf:

знаете, батенька, без обид конечно, но с такими взглядами на жисть Вы не то что не дотянете до уровня длинноногих раскрепощенных славянок, но и коротконогим закрепощенным несловянкам нафиг не будете нужны… Женщина - она не кукла, нравится - на базаре взял, а чуть нос выше приподняла - выкинул… Ну и вообще у мужчин обычно хорошим тоном считается на своих женщин достаточно денег тратить… :wink:

Люди, да человек просто шутит…ну что сразу серьезно так воспринимать все :slight_smile:
Тем более израильтянина живущего в Бельгии вновьприбывшим назвать ну никак нельзя. Он по своему крут:lol: Пожалуй есть мало чего чем его вообще можно удивить.
А шутка про еврея -это ж прикол, господи, ну нельзя ж так буквально…
Алекс - все будет беседер :slight_smile:

+1
ненавижу такой подход к женщинам, как к товару :aggressive:

А к мужчине как к кошельку, одобряете?
Скукота…

А как назвать нового иммигранта в Амеике? Америка всё-таки не Бельгия…
Шутки конечно понять можно, только обычно шутки шутят в разделе шуток. Тем более шутки про национальности почему-то всегда заканчиваются неприятными ощущениями, хуже того - руганью и оскорблениями… А оно нам надо? :slight_smile: :drinks:

я не одобряю, например… но такого отношения и не было высказано, если уж на то пошло… :wink:

Ну, ну…

Хитрый рыбак с американским статусом будет ловить девушек без статуса на американский статус и это типа с читается ловеласом :slight_smile:
Совсем романтикой не пахнет тут…

гы скукота… :dirol:

Кто сказал что без статуса? Какая вообще девушка, которая хочет жениться на америке, пойдет за ГК холдера? Что это ей даст?
Уважаемый Хомер, я думаю что шансы быстро адоптировться у человека который всю свою сознательную жизнь прожил на западе, с английским, с большим опытом перемещения и падания на 4 лапы, как кот, откуда бы его не бросили, немного больше чем у людей из глубинки БСССР, без языка, без проффесии, без опыта адоптации и иммиграции.
Я просто спросил где есть русские светские общины. Вот и все…

г. Бологое Тверской губернии подойдет? Еще можно в Тель Авиве пошукать.

А в Калифорнии советую обратить внимание на китаяночек - может стать большим сюрпризом - забудете о детских сказках и начнете читать Шахерезаду.

Распущенные девушки со славянской внешностью и длинными ногами
вряд ли клюнут на ту программу, которую вы планируете использовать…
У них своя рыбалка.:slight_smile:

Ну почему сразу “распущенные”? Просто нормальные девушки которые не держат себе в целости и в сохранности до свадьбы с конем на белом принце или как там идет… В СНГ с такими как раз улов не плохой…

Алекс, желаю удачи в поисках. Надеюсь тебе повезет. Ничего плохого в этой затее я не вижу. :wink:

Я вообще-то не высказывал сомнений в ваших способностях адaптироваться или ловеласничать, я высказал сомнения что вы найдёте много длинноногих славянских девушек в калифорнийских деревнях чтобы менять их как перчатки. Недаром много наших и не наших ищут девушек “оттуда”, а не “здесь”. Тем более тамошних красоток найдутся побаловать и местные богачи и вряд ли красотки будут интересоваться недавно вступившими на американскую землю (раз уж вам так не нравится слово вновьприбывший, хотя ничего оскорбительного я в этом слове в упор не вижу - все мы были вновьприбывшими, и гении, и не гении :pardon: ) . :coffee:

В СНГ улов не плохой, сам там недавно побывал, вот только это не значит что и в Америке так же обстоят дела. Приедете - убедитесь… :coffee:

“Идеал: Небольшой и не слишком дорогой городок в калифорнии с крупной СВЕТСКОЙ русскоговорящей общиной.
Я еврей и не желаю никаких стычек на религиозной почве. “жидовской морды” мне в Молдове хватило на всю жизнь.”

Да вы мазохист, однако! Пресловутой “ж…ой мордой” вас лишь в русскоговорящей общине и могут обозвать.
Тем более “красивые славянские светловолосые длинноногие раскрепощенные девчонки”, если вдруг еврейский мальчик им чем-то не понравится. А основания есть.

А Вы чувствам место какое-нибудь отводите? Или все равно с кем?

А миловидная длинноногая белокурая дурочка Вам тоже подойдет, если раскрепощенной будет?

Недостаток ума обычно успешно компенсируется хитростью, так что тоже не факт, что такая клюнет…:slight_smile: