Есть в Калифорнии деревушка со светскими русскоязычными или где славянские девушки?

Идеал: Небольшой и не слишком дорогой городок в калифорнии с крупной СВЕТСКОЙ русскоговорящей общиной, с которого можно нормально добраться до крупного центра как СФ, ЛА или СД.
Есть такое животное или уже стерта с красной книги?
.

Я думаю, что в любом городке у нас в Bay Area живет много русских. Не совсем понятно, что вы подразумеваете под “СВЕТСКАЯ”?

Хомер рассказал про сектантов и религиозных фанатиков. Я еврей и не желаю никаких стычек на религиозной почве. “жидовской морды” мне в Молдове хватило на всю жизнь.
Самое главное чтоб были красивые славянские светловолосые длинноногие раскрепощенные девчонки…

с первого раза прочла - СОВЕТСКОЙ. И подумала - ну ничего себе…

А почему славянские-то?:slight_smile:

Я не могу общаться с девушкой которая не знает что такое “ну погоди”… А других русскоязычных с теми данными которые я указал кажеться не бывает…

я знаю, что такое “ну погоди”. Внешность - неславянская. Муж знает, что такое “ну погоди”, при этом он вырос вне бСССР.

ну да ладно. Хочет славянскую внешность - мешать не будем.

Такого животного никогда и не было… :coffee:

:slight_smile: Как в объявлении
Только о себе не написали:)

A если они на вас обращать внимание не будут, оно вам надо ? :wink:

Такие, как он написал, точно не обратят… И знание “Ну, погоди!” не поможет.:slight_smile:

Сомневаються тут некоторые в моих ловеласовых способностях… ну ну, посмотрим. Только пройду интервъю DV через несколько месяцев, и отправиться хитрый рыбак на берег Тихого океана за красивыми, ну-погодиными, золотыми рыбками…

А что тут рыбок не хватает?:slight_smile:

В брюсселе рыбки есть, но не для рыбака. С местной я не могу иметь серъезные отношения, а русские девушки почти все нелегалки которым нужен бельгииц с паспортом.

Ага, так все-таки причина в статусе или русские девушки в Бельгии по параметрам не дотягивают?:wink: :slight_smile:

ну, вы же помните, чем закончилась сказка с золотой рыбкой? разбитым корытом, однако.

Это я не дотягиваю, так как паспорт у меня не с короной и львом а с Менорой (семисвечник).

Помню помню, но у меня нет алчной жены.

а когда будет - запоете другую песню. Или вы думаете, среди распущенных девушек со славянской внешностью и длинными ногами не бывает алчных мадам?

Господи родной, кто вообще собираеться жениться?! а девушка пусть будет алчной на шее своего папы… Или вы серъезно думаете что у еврея можно урвать лишнюю копейку?:wink: А начнет пилить, возмем другую. Все очень просто и проверенно годами:)

1 лайк