Есть две визы. Будапешт.

Круто, молодец. Одену на жену футболку “BEBE” с большими буквами. Шучу, думаю у нас будет свая история. Поздравляю!

1 лайк

Hanka! Примите и мои поздравления!!!:flo: Пусть у вас и дальше всё складывается хорошо.

1 лайк

Поздравляю с удачным интервью!!! Удачи и успехов на новом месте!!!:slight_smile:

1 лайк

Я знала,знала что все будет супер! :clapping: Поздравляю! :flo: :flo: :flo: Да,быстренько вы сваливаете,а мы пока с квартирой разберемся,еще минимум месяца два.А в Какой штат,какой город собираетесь?Может еще и встретимся когда-нибудь в реале…
Я же говорила шомпанское вкусненькое,это хорошо что в Америке оно есть,мы его частенько попиваем в удовольствие:drinks:

1 лайк

Я Вас ТАААК поздравляю!!! :flo: :flo: :flo:
Почитаешь форум – заряд положительных эмоций обеспечен :clapping: :clapping: :clapping:
Еще раз поздравляю и удачного перелета.

1 лайк

Ханочкаа, от души поздравляюю, желаю легкого приземления и беспроблемной адаптации!!
ну а нам всем- выиграть и последовать туда же куда и вы:))))))))))))

1 лайк

Ханочка поздравляю вас с получением визы!:flo:
Удачи вам и вашей дочурке на новом месте!

1 лайк

Примите и наши поздравления с визами. УДАЧИ ВАМ на Новой земле.

1 лайк

Спасибо, дорогие друзья!! Желаю вам выиграть и иметь такое же легкое и удачное интервью, как у меня было! Я приношу удачу, поэтому будут выигрыши! :wink: Я знаю. :flo: :flo: :drinks:

1 лайк

Спасибо hanka за ваш рассказ.Очень интересно и главное много фактов.Поздравляю с получением визы.Знайте мы чувствуем тоже самое пока ждём своего интервью.Пока пакета не было,но рассчитываю пакет придёт не позднее ноября.Простите о себе и о себе.Удачи на новом месте. Всё будет хорошо.:flo:

удачи и поздравляем!

1 лайк

поздравляю! вы жили в Будапеште по рабочей визе ил у вас был вид на жительство?