Есть ли выигравшие и получившие визы с территорий Донецкой или Луганской областей с момента начала АТО?

Подскажите пожалуйста, школьный аттестат. Вроде как на руках же должны быть?! Или у Вас утеряны они были?
Да, на счет аттестата я понимаю. дырявый не нужен никому. Но на сколько знаю лично, то нужно переаттестацию проходить. Т.е. пересдавать егэ.
Без проблем можно вывести доллары. Я постоянно пересекаю БП. Брат в ДНепре живет. Я же не чемодан повезу))) У меня нет столько денег к сожалению.

Еще интересует вопрос по прививкам/медкомиссии. Реально ли при прохождении без проблем в мед.центре сделают? И если, да, то сколько будет стоить?
Сертификатов никаких нет, только книжка еще с детства. Вряд ли там, что-то можно вообще найти/восстановить.

  1. Реально. 2. 200-220 UDS на человека за мед. осмотр + стоимость прививок (сколько будут стоить на момент мед. осмотра)
    п.с. В этом году для заполнения анкеты лотереи загран паспорт действующий уже должен быть.
1 лайк

Да, действующий(новый) загран паспорт есть. У меня вопрос. На первом этапе заполнение прописки не проблема на сколько я понимаю. Имеется в виду ардес Донецк …?

Прописка вообще не нужна. Надо РЕАЛЬНЫЙ адрес проживания.

1 лайк

Да, реальный адрес и есть в Донецке.