Есть ли выигравшие от Азербайджана?

Друзья,

У меня очень много вопросов по поводу заполнения бланков. Подскажите как быть.

Проверить фотку вы не сможете. Просто почитайте правила и следуйте им. Там ничего сложного нет.

Там написано что голова должна занимать 50% фотографии. У меня сомнения. Остольное всё нормально.

У меня получилось 35-40%. Это ошибка?

Там четко описаны размеры головы, расстояние глаз от нижнего края фото и тд. Следуйте им и все будет ок.

Помогите пожалуйста с ответами,

  1. Нужно ли писать название компании, в которой работает супруга в графе spouse’s occupation. Или просто написать кем работает.
  2. Нужно ли писать тот же адрес spouse’s address if different или ничнго не писать
  3. Что написать в пункте 29 DS230 Name and address of petitioner, выигравший повторяет своё имя и адрес?
  4. Должен ли каждый за себя заполнить анкету или заполняет за всех тот, кто выиграл, а потом каждый подписывает своё? За детей кто подписывает?
  5. Если за границей находился 4 месяца, следует ли указать? Проживал ЛЕГАЛЬНО.
  6. Если я комиссован и не служил в армии, должен ли я писать об этом или нужно отметить N/A.
  7. Анкеты маленьких детей нужно везде писать N/A? Кто должен подписать анкеты детей? Выигравший?
  8. А вопросе, какими языками владеете, что писать, если дети только говорить начинают?
  9. Пункт 21, кто будет вас сопровождать, от имени ребёнка нужно вписать имена других членов семьи не так ли?
  10. Если нет опыта работы как нужно ответить на вопрос «кем хотите работать в США». Можно ли не отвечать на вопрос или ответить, что возможно буду учиться.
  11. Подписываем только DSP122 & DS230 Part – 1. Остальное будем подписывать в посольстве, так ли?
  12. Пункт 4 DSP122 нужно писать Tbilisi, Georgia?

Буду премного благодарен

Помогите пожалуйста с ответами,

  1. Нужно ли писать название компании, в которой работает супруга в графе spouse’s occupation. Или просто написать кем работает.
  2. Нужно ли писать тот же адрес spouse’s address if different или ничнго не писать
  3. Что написать в пункте 29 DS230 Name and address of petitioner, выигравший повторяет своё имя и адрес?
  4. Должен ли каждый за себя заполнить анкету или заполняет за всех тот, кто выиграл, а потом каждый подписывает своё? За детей кто подписывает?
  5. Если за границей находился 4 месяца, следует ли указать? Проживал ЛЕГАЛЬНО.
  6. Если я комиссован и не служил в армии, должен ли я писать об этом или нужно отметить N/A.
  7. Анкеты маленьких детей нужно везде писать N/A? Кто должен подписать анкеты детей? Выигравший?
  8. А вопросе, какими языками владеете, что писать, если дети только говорить начинают?
  9. Пункт 21, кто будет вас сопровождать, от имени ребёнка нужно вписать имена других членов семьи не так ли?
  10. Если нет опыта работы как нужно ответить на вопрос «кем хотите работать в США». Можно ли не отвечать на вопрос или ответить, что возможно буду учиться.
  11. Подписываем только DSP122 & DS230 Part – 1. Остальное будем подписывать в посольстве, так ли?
  12. Пункт 4 DSP122 нужно писать Tbilisi, Georgia?

Буду премного благодарен

Остались только эти вопросы:

  1. Если я комиссован и не служил в армии, должен ли я писать об этом или нужно отметить N/A.
  2. Если нет опыта работы, то, как нужно ответить на вопрос «кем хотите работать в США». Можно ли не отвечать на вопрос или ответить, что возможно буду учиться.
  3. Я работал и не был оформлен официально. Нужно ли указать это.

Благодарю заранее

  1. Я перевел воен-билет и написал в одном из пунктов.
  2. Не знаю как быть в этом случае.
  3. Указать что - то что работали или что были не оформлены?
1 лайк

Друзья!Почему молчим?:wink:

Заняты подготовкой :slight_smile:

Давайте подводить итоги!:clapping:

Уже? Давайте, если не рано. Пока визы только у вас по-моему :clapping:. Интервью пока не назначено никому, так ли?

Да,конечно.:blush:Просто пусть люди поделятся когда интервью,куда и когда собираются и т.д.

Как дела у Вас?

а много людей из Азербайджана получили уже 2 пакет? мы всё ждём ,а его всё нет

У нас номер достаточно высокий. Из серии 24ххх. Будем надеется что очередь до нас дойдет. А если дойдет не раньше Март - Апрель 2009. Мы из за этого даже доки не собрали. Точнее собрать почти собрали а вот переводы не сделали. Мы пока ждем.
Вот у Султан Селима другая ситуация. У него процесс идёт во всю. Пока будем болеть за него :slight_smile:

А номер какой?Может стоит позвонить и узнать когда будет интервью.

Конечно,будем болеть и за него и за Вас.Мы уже успокоились и раслабились.Теперь держим кулаки за всех.:drinks:

1 лайк

у нас 14xxx. а какая ситуация у Султана? И какой номер был у вас Kuka?