Есть ли в США столовые для бездомных?

Бесплатных столовок нет.

Вот и хорошо, тут и своих утырков хватает.

Надеюсь что в консульстве Екатеринбурга офицеры не зря хлеб едят. Быстро раскусят.
В понедельник сбегаю, сообщу куда следует про мечту нелегала.:slight_smile:

Бесплатных столовок нет.

Слышал что есть. А ТС работать не пробовал? Что-то молчит про работу.

Ну, это совсем не то. все же бомжевать в РФ и в США это разное :smiley:
Есть благотворительная столовая в Екб. Там всегда очередь.

Так и раскусывать не надо :slight_smile: У меня полный пакет причин для отказа в тур визе.
А про какую работу? в РФ или США?

Автор жгун, надо же такое спросить))) :facepalm:

если знаете в каком именно штате бомжевать собрались, то в интернете посмотрите soup kitchens & food pantries с food banks нужно быть поосторожней в Бостоне ,например ,они не раздают еду в food bank

1 лайк

Так как мне побомжевать пару туристических недель, если консул заранее нарушит все демократические основы, моё право свободы передвижения, выбор место пребывания и презумпцию невиновности отказав в визе? :slight_smile:

Чего вы там курите?

возможно, в Вашем штате это что-то запрещено.:whats_up:

Я думаю, что нам повезло.
Не знаю, как в остальном, а в этом - да.

у вас вопрос про бомжевание или про еду? не понятно

У меня вопрос про еду. Чем там кормят? Нужно обязательно приходить грязным чтобы не посчитали это за fraud?

получение визы - привилегия, а не право. :slight_smile:

чем кормят-не знаю, но еда физического вреда точно не нанесет. Что касается food pantry, то там обычно дают продукты, которые надо готовить. Гразным приходить не обязателно и в Америке менталитет такой, что не нуждающийся человек обычно не ест в благотворительной столовой так что fraud не заподозрят

Нет. Но сидеть придется рядом с не самыми чистыми

А может - в тюрьму? Не Норвегия конечно, но тож наверно ничо?

Посмотрел видео из америки с копами.
Не, турма не вариант. судя по ютьюбу, большинство подозреваемых, даже проехавших на красный свет, умирает ещё не надев наручники.

В начале месяца я пошла на бесплатную консультацию насчет таксов к израильтянке .

Недалеко от дома израильский центр ,похож на склад продуктов .

Верующие евреи снуют, русская пожилая женщина работает . Старички русские приходят ,черный парень ,совершенно нормального вида был.
Я вышла на улицу и только поняла что это не склад и не магазин. Никаких бомжей ,никаких ужасов ,я не видела как они выдают эти продукты ,но думаю все просто и по людски.
Если есть нечего -идите и вам помогут.

1 лайк

Мне приходилось однажды брать продуктовый набор. Вот в таком же центре, как описала Алый Шелк. Центры бывают в различных церквях, синагогах, коммьюнити центрах. Люди разные. В основном советские пенсионеры (район недалеко от Брайтона), пара китайских пенсионеров, классическая семья хапуг на жыпе и с айфонами. Продукты так себе. Консервы, макароны, литр сока, ореховая паста. Не могу сказать, что вкусные продукты. Есть можно. Знаю, что есть центры, где дают и мясо и прочие продукты уровня WhooleFoods. Но больше нужды не было обращаться, поэтому знаю по слухам только. В подобных организациях надо предъявить любой документ с фотографией, удостоверяющий личность. Есть центры, где ведется какой-то учет и есть очередность обращения. Подробностей не знаю, все можно прочитать на соответствующих сайтах.

1 лайк

Вот ещё что вычитал в комментариях в статье про Гудвил (не еда конечно, но тоже же для бомжей)

автор текста немного не прав . Бомжи вообще ничего не покупают, они все берут бесплатно в Шелтере ( ночевка для бездомных ) там они могут помытся и получить свежее белье и одежду по сезону . и обратится за медицинской помощью, все это бесплатно.
Люди которые показанны на фотографиях действительно существуют . Они за копейки скупают то что имеет цену и потом перепродают на гараж сейлах, На креглисте или выставляют на Ибэй. Это их бизнес… Они профи в этих делах и знают каждой вещи цену.
По поводу того что люди сдают туда вещи чтоб получить справку для налогов это полная чушь, Процент на налоги для благотворительности очень маленький и за ТВ который как он сказал стоит 100 $ можно будет списать налогов 10 центов. Да и вообще таких использованных ТВ за 100 доллоров не бывает

Не знаю, верить или нет :slight_smile: