Есть ли перспектива в США для 21 летнего человека?(выпустят ли,или как найти оптимум)

Мне 21 год,столкнулся с вопросом о выезде из страны.Нужно выбрать подходящий вариант,но терзают сомнения не запретят ли в посольстве работу/тур/учебу английского, в США(“учи дома”).В связи со сложившейся ситуацией в стране(Ua)Какой путь выбрать для себя?В лотерею играю,не вариант.Работа(что выбрать) тур(молод) или учеба(англ школа,какую выбрать)?Исходя из быстроты оформления докуентов.Сам врач,хочу со временем работать.

[lang=en]http://www.govorimpro.us/для-тех-кто-собирается-в-сша/14824-хочу-в-америку-общая-тема-для-хотящих-иммигрировать-но-ленящихся-читать-форум.html

начните с прочтения.

П.С. врач в 21 год???[/lang]

“Работа(что выбрать)”. Хммм…Senior Developer выбирайте.

“Сынок, это фантастика !” (с)

Невозможно быть врачом в 21 год…

Врач-интерн,но не в этом дело,дипло есть,стремление есть.

  1. Не знаю, как сейчас, но во времена, когда трава была зеленее, учеба в мединституте 5 лет + 1 год интернатура = врачу 23 года или очень редко 22, если в школу пошел не с ровесниками, а на год раньше.

  2. ВЫ - не в США. Чего топик открывать в разделе для тех, кто уже там? Мечтают и планируют в других местах.

Врач? ДоХтор? =0
Или это тоже из планов на будущее?

Вот всем надо быстро и в дамки. Недавно ЛЕНЬ рассказывала в какой то теме в каких случаях необходима спешка. :slight_smile:

Вспомнила!!!
Стоматологи учились на 1 год меньше.

А ты откуда ваще автор? Почему на Родине плохо?

Прочитала “и как найти опиум”…