Есть ли смысл ехать в USA ,дайте совет.

А я слышал, что у вас есть такая тенденция - “самодостаточные” (блин, как я не люблю это слово) мужики бросают своих 40-ка-летних жён и переходят на более свежие 20-25-летние модели? Это правда?

3 лайка

1.я не знаю почему катализаторы не вводят, обьясните ?
2. Я не буду спорить про ответственность врачей, у вас есть какие то факты что какого то врача в штатах привлекли к уголовной ответственности? Я знаю случай - американские инженеры строители допустили ошибки в расчетах, обрушился подвесной переход в гостинице, погибли люди. думаете инженеров посадили? вовсе нет.
3. разве автомобильные страховки в России не решили эту проблему?

Да легко! Красавицы Украины возбуждающе ездЮт мимо…Москва пестрит объявлениями: меняю свою 40-летнюю на двух двадцатилетних!
Так и живем …в вечном стрессе вынуждено не жрать лишнего, подбородки не отращивать.
Про девочек в Америке читаем взахлёб…они вынуждены мстить за наши слИозы)))))

Гвоздь, ты вообще где живёшь?
Ты такой термин “доктор малпрактис” слышал? А про личного врача Майкла Джексона?

Как с другой планеты вещаешь… Или ты всё ещё в Воронеже?

5 лайков

Это очень сильный довод. Особенно учитывая то, что проект не ответственность исключительно инженеров. Судят не за ошибки в расчетах.
Процесс несколько более сложный.

Но насчет врачей Вы явно погорячились. Вам уже ответили выше.

Жалко как-то вас, честно говоря. Лучше все же иметь другие причины для поддержания себя в форме.

Сумму страховки от малпрактис сами найдете или помочь?
В какой прогрессии она увеличивается если врач что-то серьезно нарушил найдете?

Так он же 200% мужик, чего его жалеть…сам небось разменял 40-летнюю ))) Вы, наверное, не читали другие его комменты, а я сразу вижу - женщиной там “и не пахнет” :smiley:
Только вот не пойму в чем кайф прикидываться женщиной, есть какие-то проблемы, хочется попробовать себя в новом образе? :whats_up:

Да, нет. Это женщина, но да, стиль своеобразный. Не первый форум, однако, покорен.
Имеется по-моему усыновленный сын-подросток (безквартирный). О нем и печется мама. :slight_smile:
Удачи ей, конечно.

думаю Viktoriaa просто так пошутила, а вообщем человеческие взаимоотношения это такая штука,которая не сильно зависит от гражданства.

девушки, вы об чём?
Я тоже мужик, ей-ей…правда не 200-процентный, но всё же. Лучше бы меня пожалели

Вот вы так говорите, а вот у вас так поступают (мужчины, женщины) а у нас эдак, неужели вы думаете, что люди чудесным образом меняются переехав заграницу? Я вот сомневаюсь, убеждена, что сущность человека остается такой же.

Просто дева нетрадиционной ориентации.

Так вы знакомы?:slight_smile:
Я тоже, думаю, что это дама.

обстоятельства и среда может существенным образом изменить “уклад жизни” человека

Не верю. Пусть покажет фото. Вообще какой-то инопланетный тип женщины, слог/стиль — на все 100 мужской ))) причем ехидный такой, с издевкой над женщинами :beee: :smiley:

Если это женщина, то кто тогда я…не, что-то здесь не то ))) ну разве что оооооочень мужеподобная женщина (внешне не знаю, но по ходу мыслей)

Да ладно, просто юмор своеобразный.:wink:

1 лайк

Не своеобразный, а мужской ))) ну да ладно
Вичка, не обижайся, солнце :flo:

1 лайк

Виртуально, но стиль, как известно, не пропьешь. :slight_smile:

1 лайк

да, что то я про Майкла подзабыл. да одного посадили, потому что звезду уморил. кстати это как плюс или минус американской медицине?
что касается американских инженеров, то в том случае погибли 114 человек, 216 пострадали,
Professionalism/Jack Gillum and the Hyatt Regency Skywalks - Wikibooks, open books for an open world
ну и какая ответственность? лицензии у них забрали в их штате. все. чем это отличается от рухнувших зданий в России или Литве или Китае. В России, по традиции, хоть посадить должны кого, чтоб толпу успокоить.
Не надо штаты идеализировать, ангелы тут с кисельными берегами… врачи без рентгена видят и без ножей режут. Дочка как то пошла к дохтору в сан франциске, что то у нее на руке было, дохтур сказал-это, детотчка, ты наверное в песочнице поиграла-вот и подцепила. ей тогда 18 уже было.

1 лайк