есть ли способ запретить комментарии в блоге определённым пользователям?

А Вас я по прошу остаться…

Мери критсмас еврибади! :lol:

Ну че завелись? Ну чего просить удалить себя с форума, когда при желании каждый может и самостоятельно его покинуть? Чего издеваться над собой?

В игнор? У меня есть один ник там, причем без конфликта был туда отправлен и без уведомления. Жива. :slight_smile:

Мои игнорчики тоже без конфликтов и уведомлений там)) Так и живут в неведении, что я никогда не отвечу на их сообщения))))

о, если бы ты знал, как часто я сижу на лапах)))) и сколько тем просто обхожу стороной)))

умничка! Так и только так. Хоть в реале, хоть в виртуале надо общаться с теми, кто не по душе. С громкими жалобами ходят те, кому нужно еще больше внимания. Даже если внимание не по душе.

я бы назвал это позёрством, но… не хочется никого особенно обижать.

Дядя Фрейд рядом? ))))

Такого способа нет. Можно запретить комментарии в форумском блоге вообще. Можно поставить в список игнорирования пользователей. Можно не писать блоги зная что они будут публично обсуждаться. Можно создать блоги в специализированных для этого сетях где у вас будут права модерации. Можно найти форум где есть та возможность о которой вы спрашиваете. Можно создать свой форум и делать что хочется. :coffee:

3 лайка

хочешь поговорить об этом?

позвольте вставить свои 5 центов в эту тему…
я, как один из многочисленных графоманов, периодически выставлявший свои “творения” в инете на всеобщее обозрение, могу сказать что - надо быть готовым не только к комплиментам, но и к любой критике и/или негативу. Безотносительно как талантливо, бездарно, интересно или неинтересно вы пишите. О как.

3 лайка

блин)))
частичка “не” потерялась. Точнее переехала в том же предложении, но по неправильному адресу)))

у меня от одного вашего рассказа было четкое ощущение, что я его уже однажды читала в сборнике американских фантастов))) Качественно так написано.

1 лайк

ой, с этим вопросом и фоточкой вы немного ником ошиблись)))

у меня лично нет проблем если меня обвинят в графоманстве или бесталанности, но если вы намекаете на плагиат, хотелось бы увидеть какие-то ссылки, дающие основания к этому.

Вы конечно ребята прямые как рельсы.
Я охреневаю от беспардонности и наглости некоторых.

1 лайк

На форуме есть кто-то, с кем она ещё не поскандалила?

Кто «она»? Лень или Калина?

Я думаю не трудно догадаться.

1 лайк

мне кажется, в ее посте речь не о плагиате, а о качестве. и в этом я с ней полностью согласна.

1 лайк

какой милый срачик. :slight_smile: всем приветик, и нервным тоже. ни у кого там глаз не дергается уже?

2 лайка