Есть победители из Армении , обмен опытом

скачай приложение аэрофлота,зарегся в бонусной программе(жена отдельно),будут мили накапливаться нехило,заодно всегда можешь посмотреть что там с ценами,я на начало марта смотрел 2 взрослых и 2 детских выходит где то по 450 бакинских рублей.

дешевые билеты есть но они через Украину , а я через Украину не хочу :facepalm: + там 2 раза нужно самолет сменить а мы с ребенком

Я спросил , а они ответили :slight_smile:

Можно через Москву, прямой на LA[emoji1305]

да я так и ищу , с середины апреля цены начинают подниматься

Разница цен в апреле и в мае

спасибо. Либо возьму апрель 1-10 где то , либо уже конец майа или начало июня .
И вопрос, если наши визы кончаются 13 июня как думаете рискованно если наши рейсы скажем 5 июня ?

Я ещё смотрю отдельно Emirates и Etihad

na kayak.com smotri tam na 18 maya 400$ aeroflot na cheloveka, na 5 iyunya 420… no tebe nuzhna credit card chtoby kupit’ na ehtom site.

ок шас посмотрим, найти кредитку не так трудно )))

а,ну тогда ок,спасибо)

муж, жена , ребенок 1 лет, Лос Анджелейс, по вашему сколько $ минимум нужно иметь ? :slight_smile:

10000 $

[QUOTE=Коля28;2112043]муж, жена , ребенок 1 лет, Лос Анджелейс, по вашему сколько $ минимум нужно име
Привет,только сейчас на ютубе людей слушал на эту тему)),посыл такой что нужно иметь запас прочности минимум на 3 месяца,а теперь давай посчитаем:
1.Квартира однокомнатная в нормальном районе минимум 1000,плюс комуналка,чтобы не промазать в среднем в районе 1500.
2.Машина,лиз от 200-250
3.Страховка на машину с нашим икспириансом в районе 200 ±
4.Покушать-в районе 500-700
5.Телефон от 40 за человека
Это так по-быстрому на месяц,получается в пределах 3000 на месяц.В первый месяц немного больше.
Квартиры за эту цену без мебели.
А теперь суммируй все))

значит минимум 3000 $ нужно иметь ?

3000 $ это я говорю не считая траты на билеты

В шарике не нужно будет багаж получать, короткая стыковка, довольно низкая цена