Есть победители из Армении , обмен опытом

Гар,желательно минимально 3000*3(месяца)

там есть рейс на москву попозже,если не ошибаюсь,со стыковой 1.30 или 2 часа

минимум 9000 ? =0

Гар джан привет, как дела, сматрю уже настраение чумаданные, брат вазми сабой 3.000, если нет там некого, друзей или родственников, нужен болше, а если есть кое кто то 3.000-и нормально, непережывай, у меня там много друзей, если что нибудь будет нужно, для тебя нет проблем, мой номер знаеш, позвони если что.

апер 26-ого прилетили мои знакомые, мужу 55 а жене 45, по тур визе, у них был 700 долларов в кармане, но у них были там далние родственники, они уже работают, и вчера когда я сними розговоривол по телефону, они сказали что несколько дней спустя будут снять квартиеу за 1300 долларов,

спасибо спасибо, порадовал , да знакомые есть дядя жены и моя двоюродная сестра, + знакомые со школы и института, я вот думаю где то 5000 взять

да как я понимаю главное по скорее начать работу, то есть проблемма не в том что трудно найти а в том что нужно быть готовым работать

я вот думаю максимум 1-2 дня и я физически и мысленно буду готов к работе

апер нормально, если сначало есть где нибуд остатца, то вообше непериживай

да Гар джан, все так, сейчас тье люди работяют, зарплата жены 11 долларов на час, а муж 13 долларов, уже на имя подственника на лизинг взяли Хонди Соната 2017г. в месяц 220 долларов

ну я конечно не могу на 100 % сказать но думаю в началное время хоть несколько дней будем у дяди жены жить , а сколько это точно будет длится несколько дней несколько недель или может и месяц , точно не знаю даже я сам
хотя дядя все время говорит все ок будет не переживайте но не знаю все же переживаем

Все так говорят, мол все ок не переживайте) Ты знай , что надо только на себя положиться. Я тоже возьму с собой в пределах 3000-4000. Был бы один …мне и 100$ хватило бы =0

раз говорит все ок будет,значит будет,не переживай)),тогда можешь смело вычеркивать 1500 в месяц))

не переживайте,в конечном итоге мы все равно возьмем с собой сколько Есть,а не сколько Нужно)))),если одна дверь закроется,то другая откроется.

сегодня брата крестник должен был интервью проходить,вечером позвоню узнаю как там прошло)

ok удачи ему :slight_smile:

да я тоже на себя положусь, знаю что будет трудно 1-2 года может поработаю где угодно

Барев жоховурд)
Поздравляю всех кто выиграл грин карту!
Первый раз подавал в прошлом году, жду результатов в мае, надеюсь что выиграю))

барев Астцу бари
спасибо друг , и тебе удачи в лотереи :slight_smile:

спасибо,и вам того же)

ну чо Гаро, пришло время заинтересоваться разделами форума Работа в Америке и Учеба в Америке. Давай осваивай! :slight_smile: я тебе уже писала - обрати внимание на Портнова, чем быстрее обратишь, тем быстрее будешь работать на нормалной работе. поимите у вас все права в стране включая право на работу, а у туристов прав никаких, они не имеют права работать и могут быть высланы из страны в любой момент… Зачем вам конкурировать с ними - у них свой путь-очень сложный у вас свой:-)