Есть победители из Армении , обмен опытом

да сдать экзамен очень легко за день можно подготовится и сдать там всего то 3 билета по 35 вопросов , 105 вопросов

California Driver - License permit test for CA DMV by Driver-Start.Com
https://appsto.re/ru/m2t69.i

Программа для iPhone, правда это на русский магазин ссылка, но думаю в армении тоже будет

Просто не все умеют писать по-русски грамотно.

спасибо

ну ничего можно и с ошибками , можно с английскими буквами, просто главное помогать другим, вот я прошел весь путь от заполнения заявки до получения паспортов вот и стараюсь помочь другим, чтоб к примеру ради регистрации в ais.usvisa-info.com что бы получить паспорта от DHL, знали куда что нажать, чтоб не платили посредникам 5000 драм за 1-2 минут работы

Всех победителей и уже получивших визы - поздравляю искренне!
Ждем интервью в марте. После собираюсь тоже не остаться в долгу и все красочно описать в мельчайших деталях. Спасибо всем, кто делится информацией и помогает! Всем удачи в получении виз. :wink:

Ну да. Когда пишут с ошибками я на это тоже не реагирую, но многим это раздражает и начинают плохие коменты писать. Вот так и начинаются комплексы у людей.

привет, спасибо и тебе удачи :slight_smile:

русский это не наш родной язык , так что ожидаемо что будут и ошибки, а я иногда исползую google translate :lol:

Да я понимаю что ошибки можно допускать так как это не наш родной язык. Но другой народ этого не понимает. խոսքը ռուսների մասին է

[QUOTE=Rubosh скажите пожалуйста как сюда можно добавить ссылку ? Чтоб там было только название или тема. Ну как ты скинул экзамен.вопросы.

в этом топике почти все наши, так что смелее

Многим русским свойственно подсмеиваться над произношением или грамматическими ошибками людей других национальностей, говорящих на русском, однако они не задумываются, что объекты их насмешек владеют минимум двумя языками: родным и, собственно, насмехающегося. При этом сам шутник и русским-то не вполне хорошо может владеть. Короче, не нужно обращать на таких людей внимания

У меня была такая ситуация. Я работала в Сбербанке и мужик(грузин) хотел отправлять денег в Тбилиси. Моя коллега мучается мучается и ниче не получается. Программа ошибку выдаёт ( с нашего банка переводы только в Украину,в Белоруссию и в Казахстан и по России).Она позволив меня на помощь вот я и объясняю что у нас нету такого. А она мне говорит как? Тбилиси это же Россия. [emoji23][emoji23][emoji23]Вот так. Мне больше нечего сказать если человек даже свою родину не знает. Ужас[emoji33]

[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
Весело, но не удивительно! [emoji6]

Мои дети (11 и 7лет) дома разговаривают только на армянском, на улице, в школе на русском и ещё и знают английский. Так что кто у нас сейчас неграмотный ?

да бывает и такое :slight_smile:

да Армяни которые хотят в США они тоже получается что знают 3 языка, Армянский Русский и Английски =0

Мы живём в России так что придётся знать [emoji3][emoji3][emoji3]