Ехать ли в Сакраменто?

А что по Вашему?!

Евре́и (самоназвание — йеhудим (יְהוּדִים) на иврите и йидн (ייִדן) на идише) — древний народ семитского происхождения, восходящий к населению древнего Израильского и Иудейского царств[3][4], живущий во многих странах мира (с 1948 года существует также еврейское государство Израиль). Численность на 2012 год 13,855 млн человек, из них 43 % в Израиле и 39 % — в США[1].Традиционной религией евреев является иудаизм[5 Евреи — Википедия

Ну украинца можно понять. А зачем вы его русским назвали? . Меня никогда да русской не называют, несмотря на то, что мы с мужем по русски говорим. В принци пе, мне все равно, как меня назовет какой-то незнакомый человек. Вот кубинкой и немкой меня часто называют, смешно, но не более.
Я еще на по слогам и медленно повторю вам- американцы не заморачиваются тем, чтобы вникать в тонкости вашей этнической принадлежности. Все буряты, чукчи, чеченцы, цыгане, евреи, русские, украинцы и прочие выходцы из россии-русские. Хоть об стенку бейтесь.

А что это? Черта характера? Тогда я с вами.

Ну попробуйте украинцу с Западной Украины объяснить что человек с Восточной Украины, но не знающий украинского языка такой же украинец как и он…он вам приблизительно так же с кулаками и ответит.

Почему я считала, что прототпайп- это тетка по визе невесты? Ники что ли похожие… Нипанятна…

Не так сказала. Еврей может быть любой национальности. Польский, мароканский, аргентинский, иранский, бухарский, украинский и тд.

Я не понимаю разницу между русскими, украинцами и белорусами, поэтому назвал.

Я тоже Вам, повторяю по слогам, что на этом форуме не общаются американцы, поэтому не важно, что они думают!

Когда русскоязычные люди общаются на русскоязычном форуме, пользователями которого являются выходцы из бывшего СССР, то некорректно, всех русскоязычных в Америке называть русскими. По-моему, это очевидно, как ясный день. :slight_smile:

Если решили меня унизить, то не утруждайтесь. Не хотите обсуждать эту тему - без проблем, оставайтесь при своём мнении. :wink:

да я серьезно… Недавно от похожего Ника куча вопросов о приезде по визе невесты была… Самой интересно стало. Сейчас поищу…

Как это- на этом форуме не общаются американцы? а мы, пардон, хто?:):):slight_smile:

Мы самые, что ни есть кянедиэн!

Хотите евреев насмешить?! Или Вы имеете в виду ассимилированных, в определённой национальности, евреев?

Насколько я понял, Вы русскоязычная украинка :slight_smile:

Аха, хочу евреев насмешить. Вы позволите?

Ну вот. Посмотрела темы по визам невесты. Протопайп, вы там и правда сообщения писали. Поэтому я и видела часто ваш ник в сообщениях “невест”. Темы такие не читаю подробно, поэтому запомнила вас как невесту. Ну извините:)

Нет.

Хорошо, не буду разрушать Ваш внутренний мир, считайте меня кем хотите :slight_smile:

Раз не угадал, тогда не знаю. Вы кем себя считаете?

Американка молдавского происхождения.

Не могу Вам запретить. :slight_smile: