Ехать ли в Сакраменто?

Я недавно был в Неваде и Аризоне. Они там тоже ничего не понимают! Во всю призывают пить воду, носить ее с собой, станций по “дозаправке” питьевой водой (я про Гранд Каньон) понастроили!
Отличный “фильтр”, кстати!

Наверняка ходил и пот ручьями лился…а люди смотрели и думали…
Ой ну нельзя ж таким однозначныи быть. Ну ест-но нужно не забывать пить, но в меру.

Пыво нужно пить… Пыво!!!

ну вы сравнили Неваду с Флоридой…это как солнечные ванны с сауной.

ага, значит во Флориде обезвожживание - хорошо, по-вашему, а в Неваде плохо. Ок. Или я что-то не так понял?

Может воду тогда подсаливать? Ну типа 2 в 1. Ну или кумыс пить.

Я думаю проще съездить и туда и туда и сравнить…
Я сравнивал и знаю наверняка.

Вы сравниваете свои собственные ощущения. Но у разных людей они могут сильно отличаться. Так что это все субъективно.

Да совершенно верно возможно, но есть люди которые согласны с моим мнением посетив эти места…
Кстати индусы которые там живут вам будут советовать тоже самое…у них в этом практика побольше.

Мне казалось такие элементарные знания в средней школе дают. Мне точно давали.
Ну да ладно :slight_smile: если человек утверждает, что департамент здравоохранения не в курсе, то как бы все понятно.
Ну и всегда можно найти миллионы людей, которые верят во всякие анти-научные штуки :slight_smile: так что…
Все все все. Больше не пишу на эту тему.

Ехать в Сакраменто!

Не видел во Флориде, чтобы люди с солью заморачивались. Воду пьют столько сколько хочется, многие носят бутылочку с собой.
У меня на одного, чистой воды, не считая других напитков, типа чая, уходит стандартная упаковка 24шт. в неделю.
24.jpg

Название темы с вопросом, поэтому может оказаться, что лучше ехать во Флориду. :slight_smile:

Не советовала бы, честно, по крайней мере, если вы человек не глубоковерующий

Однако неоспоримый плюс в том, что недвижимость дешевле , чем в сф, ла, сд

И хорошо то, что находится сакраменто в несколько часовой доступности от океана,гор

1 лайк

Вы знаете я вам могу сказать что Барселона и вся Каталуния прекрасное место обитания: климат, природа, море чистое, пляжи, горы, горнолыжные курорты зимой, про еду я вообще молчу, но есть один косяк - там работы нет.

Выбирайте лучше место там где есть знакомые, которые могут помочь, и есть работа.

Я бы не поехала в Сакраменто. Даже если б там дали даром дом.
В Бока Ратон да.

1 лайк

чому, скажить будь ласка?

Просто не хочу.

нет, так дело не пойдет…автор требует и я!!!
Факты в студию!!!

Я бы в Сакраменто тоже не поехала бы. Потому что это в калифорнии, которую я не переношу. Климат тамошний мне без разницы, в несколько красивых мест можно туристами иногда наведываться, а все остальное- просто фу.

1 лайк

Со слов нескольких знакомых, которые живут в Испании, есть ещё один “косяк” для мужчин, современная Испания это страна победившего матриархата, кто не понимает о чём речь, то американские феминистки Вам покажутся покорными гейшами :slight_smile: