Еще один вопрос знактокам: КОГДА и КУДА звонить по поводу анкет

Доброго времени суток! Я допустил ошибку не указав в одной из анкет место учебы с 2000 по 2004, добрые люди подсказали отправить второй пакет с исправлениями! У меня не то что бы сильные волнения по этому поводу, просто не хотелось бы оказаться в ситуации когда когда что то планируешь а тут трах бах и отбой.
У меня таки вопрос:

КОГДА и КУДА звонить или писать что бы узнать что мои анкеты не забраковали.

А принципе вы можете внести изменения в анкету прямо на интервью, вернее до интервью. Просто принесите исправленные анкеты с собой.

не забракуют ваши анкеты. Не вы первый, и не вы последний, кто посылает изменения и исправления в КСС.

Спасибо за поддержку! Но все же как то можно это уточнить, или без вариантов?

Посылайте анкету с исправлениями, но на всякий случай и дубликат принесите на интервью. Вы похожую тему уже поднимали 2 недели назад.:slight_smile: Форум "Говорим про Америку"

Ну тогда такой вопрос: может кто знает как узнать что письмо доставлено в США?

Какой почтовой компанией отправляете? Смотрите по [tracking number] где ваш конверт в данный момент времени :slight_smile:

В том то и проблема, что я отправлял Укрпочтой, а у них можно узнать только то что письмо с таким-то кодом отправлено за пределы Украины, а доставлено или нет это уже не указывают :frowning:

Ну, тогда где-то через недели 2 сделайте запрос по e-mail…

А в какой форме делать запрос?
Просто написать дошло ли письмо от такого то такого.
Указывать свой C.S. ?
Есть где то пример?

Конечно, указывать. Имя и фамилию тоже. Где-то был запрос выложен. Полистайте раздел “Оформление документов…”

Запарился уже листать страницы, так и не нашол нужную страницу, на всех что находил только и читал что: Давно обсуждалось, ищите, и т. д.

Обращаюсь к тем кто знает где лежит или у кого есть пример запроса, поделитесь по братски!