Еще один новичoк в NYC

Купил у дилера, забирал На Стэйтн Айленде у него из дома. Очень милый поляк, познакомил с семьей, посидели у него попили кофе, поболтали. Провожали меня всей семьей. Кенгурятник если буду ставить, то такой, который закрывает весь бампер (не знаю, как называется). Я уже подьезжал на сервис и мне подобрали. Стоить будет 280 с установкой. Вот сижу и думаю, надо мне он или нет. Может кто посоветует, куда сьездить можно на пикник. Блин, хотел Тахо, уже подобрал 2002 года золотой, но дрогнула рука, когда посчитал расходы на бензин.

Поставить можно и самому. Если я когда-то смог поставить, то любой сможет.

На пикник из Бруклина ездят в Лонг Айленд (сразу за линией города после квинса - белт парквей -> Southern State Parkway), кажется Eagle Ave exit, но давно там не был и забыл точное название. Кроме этого, можно на Стейтен айленд в Wolfs Pond Park - Hyland Boulevard и Cornelia Ave

http://maps.google.com/maps?um=1&hl=en&resnum=0&q=hylan%20blvd%20cornelia%20ave&ie=UTF-8&sa=N&tab=il

1 лайк

Блин, на подгузники похожи. Лучше уж силовые обвесы.

Что похоже на подгузники?
Что такое силовые подвесы? Фото давайте!
Не все понимают же…
Не знал, не знал и забыл.

О! предлагаю недорогую альтернативу! :lol:

Страшно даже вмешиваться на такой “мужской” ноте, но очень хочется сказать спасибо Alexxs!!!Была в Нью Йорке в 2004, а болею всю жизнь…сегодня мечта вернулась, участвую в ГК 2010…Очень здорово…если повезет, только в этот город…Во Флориде тоже была…у каждого свое мест…удачи вам во всем!!!

1 лайк

эх, слюньки глотаю… ууу

Фото на мерседесе. Упоминаемые кенгурятник один из элементов силового обвеса.
Как то так…

Alexxs, тут поступило предложение сделать из твоей Санта Фе вот такую штучку…

Поздравляю тезка с приобритением авто! Желаю хорошей езды и только на зеленый свет!

1 лайк

Я совсем не против при условии финансирования такого тюнинга. Только что вернулся из мексиканского ресторанчика. Решил попробовать так многими расхваливаемой мексиканской кухни. Интересно, что в этом ресторанчике хозяйничают китайцы, а не мексиканцы. Съел буррито и quesadilla. В целом это вариации на тему шаурмы, но лично мне очень понравилось. Буду ходить еще, но постараюсь найти ресторанчик с настоящими мексиканцами. Блин, так никто и не хочет сходить со мной в грузинский ресторан попробовать хачапури по-аджарски. Обидно… С наступлением весны город меняется, как-то веселее становятся люди, больше улыбаются. Скорей бы появилась зелень, наверное, НЙ очень красив весной. Никак не получается съездить в Аталантик Сити, все какие-то дела у товарища. После покупки авто могу уже и сам сгонять, но в такие места, как мне кажется, надо ездить кампанией. Можете расценивать это как предложение… Супруга прислала мне оставшиеся в Минске шмотки. Блин, я то всегда был уверен, что имею 3 майки и 2 штанов. В итоге забит шкаф и такое же количество шмоток разложено на полу плюс 7 пар обуви. Откуда у меня столько барахла - ума не приложу. Теперь начинаю понимать планы супруги о заказе контейнера к ее отъезду, это ж сколько шмоток у нее с малым, если мои не влазят в студию. И это после того, как она, по ее словам, половину выкинула. Оставлять жалко, все фирменное и дорогое. Посылка дошла за 2 недели, все в целости. Интересно, что не пришлось за ней ездить на почтовое отделение, мешок доставили прямо к квартире.

Это ещё что … вот когда из трёхспальной будете переезжать после нескольких лет житья в ней … вот это будет весело :slight_smile:

:lol::lol::lol:

Жаль, что еще не в НЮ, а то с удовольствием сходил бы и попробывал. Интересно как там их готовят. Ну заодно и :russian: :drinks:
Кстати, а как он называется?

1 лайк

Alexxs, как продвигаются дела с языком, адаптацией, работой?
Газз;)

Alexxs,
вот предложение поцивильней:)

1 лайк

Subhunter
Самое оно. Можно спокойно ночью по Гарлему ездить. :slight_smile:

Alexxs, СантаФе - бюджетная тачка? Этож каков бюджет! Хотя, прошу прощения - это уже не мое дело…
Рад за вас и даже немного завидую!
Поздравляю с приобретением!

1 лайк

на такой? нее … на такой спокойно ночью по Гарлему поездить не дадут - будут бегать толпами и уговаривать продать.

1 лайк

:lol:

Юмористы… Например взять хотябы защиту бамперов и смотрится не слишком милитаристично…
Только во всю ширину бампера

Аналогично сзади.