Еще один новичoк в NYC

А по моему среди паркетных внедорожников очень даже бюджетная. К тому же, насколько я помню Alexxs, собирался покупать авто с аукциона, а так значительно дешевле.
Присоединяюсь к поздравлениям. Кстати Alexxs, какого года взял.

1 лайк

Год 2003, брал у дилера. На аукцион имеет смысл ехать если авто дороже 10 000, иначе после выплат всех fee цена аналогична средней по городу, а возможности детального осмотра нет.

1 лайк

За сколько обошлась, если не секрет.

6 500 с регистрацией, налогом и техосмотром.

2 лайка

не было у бабки геморою, купила бабка порося …;):lol:

Это че?

жил спокойно, а теперь - страховка, парковка, гасолина, налоги, насадки на бампера … итд :wink:

:lol:

Странное какое-то замечание. Не знаю никого из мужчин, кому авто в тягость. Тем более, что и обошлось то все в копейки.

Поздравляю !!!С машиной жизнь станет гораздо интересней:)В Нью-Джерси есть много мест красивых,парк скульптур мне понравился,в Сады Дюпонов можете съездить,если интересуют вас парки,природа,цветочки.Сейчас как раз весна…красотища будет когда всё цветёт,такое буйство красок.Почитайте ветку uienifer,я много мест для себя отметила куда съездить по её рассказам.Жаль времени нет,работа.У нас в Филе зоопарк красивый,когда семья приедет можете съездить посмотреть

1 лайк

Поздравляю с удачной покупкой!
P.S.Предложение попробовать хачапури по-аджарски еще в силе? Если да, то я с удовольствием отведал бы.

1 лайк

Все в силе. Телефон я в личку скинул.

ну вообще то цена цивильная… Я б лудше чем хундайку брать отыскал бы RX 300 года так 2000 хоть и с пробегом большим,но все таки большего уважения машина,и Лексус все таки.

странный какой то ответ .:lang:

А вы знаете, в какую копейку можете влететь ремонт сего чуда в случае чего? А случай этот может представиться совершенно неожиданно и очень скоро, учитывая лохматый год и наверняка большой пробег. :wink:

Да машина здоровская, комфортная, мощная. Была у мну. Но даже в России её содержать недёшево. :letmein:

Довольно неплохо. Надеюсь пробег у нее не за 100 000 км?:slight_smile:

Вот-вот. А пробег за такие деньги будет не меньше 250 000 км., кому нужна такая большая проблема??? К тому же учитывая постоянные проблемы с качеством у Тойты…

Alexxs Давно читаю вашу темку :blush:, и вот хочу оставить первый комментарий.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИНОЙ ПОКУПКОЙ!!! :clapping::drinks:

OFF Только я, девушка из далекого сибирского города, удивлена стоимостью авто =0 У нас такого плана авто порядка $15.000 стоит:whats_up:

1 лайк

За 15 000 здесь можно взять тот же Санта Фе, но 2009 года с пробегом 1 500 миль и заводской гарантией.

Молодец!!! Поздравляю с покупкой машины!!! Хотя я и знал когда ты ее купил, решил тебя потдержать и никого неслушай машина, класс!!!

1 лайк