Еще один новичoк в NYC

Да, фотоматериала у тебя гора, молодец. С камерой, судя по всему, не расстаешься.

Спасибо за фото. Я уже в NY не поеду, потому что после Вашего фоторепортажа, мне
кажется, что знаю NY как свои пять пальцев.

Это не я их фоткал, а знакомые фотографы которые постоянно путешествуют по миру. Они просто мне скинули их на ПК, могу закачать их на обменник в архиве, если кому не комфортно их смотреть через интернет. :slight_smile:

С Новым Годом! И пусть Ваша Американская Мечта осущесвтится! :bayan:

2 лайка

Запомните все, раз и навсегда, мы РУССКИЕ ЛЮДИ не любим предателей.
Мы убивали, убиваем и будем убивать предателей!
Не учите своих выродков русскому языку, это не их язык, вы продали его, вы не пренадлежите к русской нации. По одной простой причине, предателей мы не любим, всегда.
Как бы трудно нам не было.
Есть неписанные законы, их знают все - смерть предателям!

P.S. Дядя сэм трусливый и лживый выродок своей нации, удаление этого поста тому свидетельствою.
Если есть что сказать - говорите.

Вот гнида,чего ты лезешь!!!

Толсто троллит лошарик, не кормите!

Ха!! Вы все это видите? ))))):lol:
Под Новый Год в дурдоме амнистию обьявили ???:lol:

смерш откуда вы такие берётесь ? Заняться больше не чем что ли ? У меня есть знакомые которые и Америку любят и Россию, и не делят как вы, или то или другое. А уважаемым модераторам советую удалить его сообщение, и забанить его навсегда, так как он не понимает о чём говорит, т.к. смотрит только в одну сторону но не видит другую.

Вот так встречал Новый Год только что прибывший иммигрант - в маленькой квартирке на надувном матрасе перед компьютером. Зато будет что вспомнить!

16 лайков

С Новым Годом!!! Ты правильно сказал будет что вспомнить тебе, чем труднее сейчас, тем будет легче тебе в дальнейшем!!! Все что начинается все идет по возрастанию и в лучшию сторону))).

1 лайк

Только что вернулся из Waldbaums в растерянности - мясной отдел практически пустой, такое в Америке вижу впервые. Подождем, может наполнят товаром чуть позже так как исходя из рекламки с недельными дилами будут очень интересные предложения. Что интересно, по кредитке обжаловал одну из проведенных ранее транзакций, так BoA мне вернул все перечисленные ранее деньги, причем это заняло ровно 2 дня. Сервис, однако!

1 лайк

Привет! С Новым Годом тебя ! Что хоть за шампанское пьешь? Через пару лет будешь с “Дом Периньон” Новый год встречать!
Удачи тебе!

1 лайк

Енто вино из Аргентины, очень даже ничего. Всю ищу корейское вино попробовать, пока не нашел.

Вот ведь странная штука, человек я, вроде, не самый приятный, а вот животина всякая меня любит. Окно моей комнаты выходит на пожарную лестницу, так птички местные рассядутся по ступенькам и чирикают мне чего-то по своему, по-птичьи. И прикольно так, окно приоткрыто, так они головки свои просовывают и наблюдают, как я на форуме общаюсь.

12 лайков

На физиономии птитц красноречиво читается
ну и када етот русский будет делится едой. :slight_smile:

Да вряд ли им понравится то, что ем я, разве что это очень ХИЩНЫЕ птицы

Вопрос Эммы с мечтой перенесен.

Думаю, гречка бы им пришлась по душе:ok:

Да закончилась давно, ем мясо и спортивное питание. Представляю, в кого превратятся птички на такой диете - в ПТЕРОДАКТЕЛЕЙ.