Еще раз про фотографию...

В прошлые лотереи было требование по тому как надо выглядеть на фотографии: типа левое ухо вперед, подбородок вверх и чтобы с улыбочкой (шучу). :slight_smile:
Есть ли такие требования сейчас ???
Порылся везде, вроде раньше встречал, а теперь ни гу гу… :frowning:

Подскажите, плиз.
Заранее всем благодарен. :flo:

Форумы иногда сбивают с толку, особенно когда участники ссылаются на прошлый опыт. По DV20007 в первом пакете было четко по-английски написано, что лицо должно прямо смотреть в камеру и занимать более 50% поля на фотографии. Никакого правого или левого уха не нужно выпячивать. Желательно, чтобы уши были видны на фото. И там куча доп. условий - без фуражек, на светлом спокойном фоне, без движений сзади и т.д. Если у вас есть первый пакет там есть список условий. Я по памяти пишу.

Во-первых правил лотереи DV-2008 ещё нет, поэтому как должна выглядеть фотография говорить ещё рано :coffee:

Выйдут правила, тогда уже будет всё объяснено на офоициальном сайте и разжёвано на форумах, а пока как у нас на сайте написано - http://dvlottery.govorimpro.us - будем подождать… :slight_smile:

Официальное условие

Про ту фотографию, которую все называют “с ухом” (или 3/4) в последний раз было написано в требованиях к DV-2005. Тогда нужны были 2 вида фотографий - в анфас и 3/4.
Последние два года “с ухом” уже не надо.

мальчики и девочки,
давайте будем читать повнимательней инструкции который нам трепетной рукой вложил в первый пакет служащий КСС. Там про фото - из трёх листов инструкции расписанно на две…
написано 50 мм * 50 мм, голова ровно, в анфас, на белом фоне, без очков, без головных уборов, цветное, лицо должно занимать не менее 50% фото.
вложить при отсылке по ОДНОЙ шт. на каждого

Всем огромное спасибо !!!

yanav, спасибо! Вопрос по одной или по больше снят :wink: Тема ухов (ушей) раскрыта полностью :dirol:

Но все же непонятно…

50х50 в анфас - это было в онлайн, при регистрации на ГК.
Для первого пакета необходимы не то 3х4, не то 3.5х4, тоже анфас. Плюс, говорят еще про какое-то процентное соотношение головы. Так ли это ??

Я думаю что достаточно один раз задать вопрос, а не три раза. В двух предыдущих случаях вам ответили посмотреть в инструкциях к первому пакету.

Да, вы правы. Больше так не буду :wink:

Процентное соотношение головы, к чему?:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: