Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Спасибо) Буду пробывать)

А мои все рецепты тоже не пришли, сидела-гуглила. С апельсиновым соком звучит неплохо!

У меня под рукой в прошлый НГ оказались только грейптфрут и мандарины под рукой. Их я и выжала) запах просто сумасшедший был на всю квартиру пока запекалась! :tender:

И не лень было?=0
Редиска!:lang:

Умнинда, в личку писать не стала, ты просила тебе сказать, как напишем…
Может тут тоже кто увидит

6 лайков

У меня все традиционно, если в этот день дома ( как в этом году, ибо планы пришлось изменить):

2 лайка

Всем привет!

Я индюшку на выходных забабахаю :slight_smile: Голени, натертые специями и залитые вином. Обязательно перед маринованием их протыкаю ножиком, чтобы маринад впитался хорошо :slight_smile: Сутки постоит в холодильнике и затем в духовочку :slight_smile:

Доброе утро!

Не, ну я же не смогу без подарка к тебе ехать работать? Поэтому ты будешь просто обязан завести себе щеночка для того чтобы мой подарок в виде избушки для собаки пригодился =)
112.jpg

Это ты потом пригоревшей еде скажешь =)

Ишь ты какой дворец шикарный =))) Доброе утро.

Доброе!

А если вино шприцом?

Всем добрейшего утра и продуктивного дня!:slight_smile:

Доброе утро! =) Да, так и коньяк можно в конфеты :))

Нее, шприцом не то :slight_smile: Да и заливать не целиком надо :slight_smile:

Добрейшего утра!
По ощущениям у ми сегодня пятница, но крепчайший кофе бодрит - жизнь все-таки прекрасна!!

Доброе утро :slight_smile: меня взбодрил буквально на час… сейчас опять спать хочу =)))

Кстати, моя двоюродная сестра победила в отборочном туре к российскому чемпионату бариста по приготовлению кофе! :slight_smile: Победное видео есть только в ФБ :slight_smile:

О как! Поздравляю! =))

Марсина штуковина для индейки мне очень понравилась, наверно в ней любая птица будет сочной, потому что индейка в духовке мне неоч ень слишком постно. Интересно в России такие продаются? Я бы во дворе бы жарила)

Спасибо! Она с 14-го года участвует в отборе :slight_smile: Предыдущий - вот :slight_smile:

//youtu.be/DnEWURuVq7c