Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Да, я тоже читала её тему… и тоже видела, что интересовались, что с ней случилось…

Просто наверное больше не хочет писать. Я подписалась на ёё жж и инстаграм

1 лайк

После суетливых поисков ТЕМЫ, вроде, как Зефирка говорила, что там всё нормально. Просто человек живёт своей жизнью.
пс. Последние сообщения в её теме читал: веяло добротой и позитивом (впрочем, как и всегда у неё), купили дом, она восстанавливается после операции, девчата с форума общаются с ней в личке… и потом Тема пропала.

А тема то как исчезла?
Ну здоровья и счастья ей.
( а где она в жж?)

Помню в своей теме писала, в самом начале, про возможность её полного удаления

Хехе. Вариант подарка мужчинам на 23 февраля :lol:

Ну как же его носить-то без запонок? :strong: Всё пропало! :pardon:

Ну, в случае success, его долго носить и не придётся :lol:

Торпедыч, ты где служил?

Здарова, бездельники!:wink:
Барселона, день второй. Такси дешевые, с окраины в центр с пробками и по счетчику 12 евро, в Милане вышло бы минимум вдвое дороже.
Конгресс организован замечательно, даже при выходе вечером при очереди на таксикак в мавзолей навскидку человек 500 не меньше, прошли змейку менее чем 15 минут.
Цены вообще дешевле чем в Италии, да и архитектура больше нравится. Рестораны дороже. Но еда в Италии вкуснее.
Т.к. Барселона город у моря, ВЕЗДЕ запах жареной рибы. Даже на ужин картощка фри пахла жареной рыбой. И местами пахнет местными сортами сыра, тот что аромат трехдневных носков.
Пообщался с американцами на конфе, на разные темы. Понял что хочу в Калифорнию:)
Цукерберга ужо не было, зато везде конфеты раздавали. А в паре мест организовали шезлонги на улице. Классно. Хоть 10 минут ноги размять.
Т.к. у меня уже есть опыт подобных выставок и мероприятий, из всех материалов я выкинул менее 10 процентов, в то время как мои коллеги- больше половины.
Фсе, я спать, попробую выйти завтра на связь, всем пока!

60 км южнее Берлина. Бригада мат.обеспечения ГСВГ.
пс. Марьвасильна, я там лайк впёр по ошибке и назад убрал (лайкал Марсиа за сукцесс).

1 лайк

В Германии :slight_smile:

1 лайк

Привет! Классно! Продолжай энджоить там :slight_smile:

Куммерсдорф? :whats_up:

Тогда с праздником тебя! :flo:

1 лайк
  • Гут :ok:

Всего 2 автобригады было на всю ГСВГ. Вот там я и покатался с прицепом между тополей.

Присоеденяюсь! :flo:

1 лайк

Знаю, знаю. Тополя знаю. :lol: :ok:

всем доброе)
а мне не очень…ибо видеть себя в зеркале в категории 45+ не очень то радостно с утра…
поймала вирусняк от детей и такой отличный конъюктивит…открываешь с трудом глаза, а в зеркале минимум +10 лет…муж стебется все утро, а еще вчера было с ним 15 лет разницы)))))))

Утричка! Держись, как когда-то говорил мой начальник - это хорошо, что вы заболели сейчас - через неделю будете здоровы… :slight_smile: