Ждем и обсуждаем вместе! Былое

та она ж девушка скромная… Божий одуванчик… смысл ей придумывать то??? :flo: мужик один писал что у него 46… номер… да и кентукки говорили что у них все хорошо, когда ни одного номера не было показано…
в общем нет смысла всего мероприятия о придумывании номера :search::search::search: ИМХО

Не мог не вырвать из контекста

:lol: был у нас уже седня пати тайм )))
46 чего?? :whats_up:

того :lol:
от предплечья до запястья (не уточняю от чьего до чего и запястья/предплечья ли) ))))))))

Даже не знаю… Она с 2010-го года на форуме, и ни в чем таком замечена не была. В общем я допускаю какой-то глюк системы, вполне.
По поводу пропажи с форума, у человека не очень-то простая жизнь и полно всяких проблем, я думаю она занята их решением.

цитата с соседнего форума (задают жители дыры про жизнь в Америке)
“оо, о комуналке заговорили…
я слышала тоже что отопление ооооочень дорогое, и дома тонкие все…в итоге зимой по дому ходят и спят одетые по самое не могу, чтобы не платить за отопление баснословные цены…
правда?”

вот сижу и думаю, что в головах у людей…

Фулюганы! Я “наскоками” в тему заглядываю, чтобы быть “в теме”, а тут вдруг… 46… предплечье…запястье… =0 Пошла читать!:whats_up:

испуг, сомнения в том что бывает по другому, хочется так думать :scratch_one-s_head:

Я вроде видела, вопрос уже всплывал, но не увидела ответа, пардон за повтор: Ирина счастливая куда делась? Такая позитивная и она и тема исчезли.

Мне ёё тут очень не хватает (

Так где она? Ушла вместе с темой? Корректно спросить - почему?

В Атланте пару последних зим задувало холодный воздух - рельно спал одетый, но этого от того, что в старом (не очень хорошем) жилище кондиционер был только на холод, а от батарей после нашего центрального отопления было скорее смешно, чем тепло.

Да, я тоже читала её тему… и тоже видела, что интересовались, что с ней случилось…

Просто наверное больше не хочет писать. Я подписалась на ёё жж и инстаграм

1 лайк

После суетливых поисков ТЕМЫ, вроде, как Зефирка говорила, что там всё нормально. Просто человек живёт своей жизнью.
пс. Последние сообщения в её теме читал: веяло добротой и позитивом (впрочем, как и всегда у неё), купили дом, она восстанавливается после операции, девчата с форума общаются с ней в личке… и потом Тема пропала.

А тема то как исчезла?
Ну здоровья и счастья ей.
( а где она в жж?)

Помню в своей теме писала, в самом начале, про возможность её полного удаления

Хехе. Вариант подарка мужчинам на 23 февраля :lol:

Ну как же его носить-то без запонок? :strong: Всё пропало! :pardon:

Ну, в случае success, его долго носить и не придётся :lol: