Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Честь и хвала Kitchen Aid-у! Шоб я так своими руками могла тесто на пиццу за 1 минуту замесить! Та ни в жизнь! :lol:

Я разведён. Сыну уже 23. Мне “не западло” помочь уехать ещё одной неспокойной душе, которой хочется перемен, хочется жить а не существовать. И “моя услуга” будет стоить не дорого: 1 (одна) булочка с вишней.:ok:

Умничка. Там ты никого не найдешь. Гарантирую. Только с собой. Проверенную ожидашку. :slight_smile:

А куда кстати пропала Кристина? Ее номер подошел?

1 лайк

Так я и тут никого не ищу (старый я стал и ленивый):lang:, а забрал бы ВСЕХ ожидашек!!! Так уж сложилось, что мне приятны и дороги ВСЕ ожидунцы:friends:.
АВАНТЮРИЗМ!!! А кому сейчас легко?! :lol:

У меня замороженная вишня :slight_smile: своя, в морозилке… а так до июля где-то ждать…

Одной будет мало :))) это проверено.

Нет еще, сейчас 24500, у нее был 42000… Держим кулачки!

Всем огромный привет! Те, кто празднует-с праздником!!!:slight_smile:

эххх даа… Кристиночка… хоть бы заглянула разок к нам))) :blush::flo:

Ааа, так ты уже уезжала в штаты “по-булочке”:flo:, но партнёр оказался сволочной и не сдержал слово: истребовал “добавить”?:tomato: Я из той породы, что сказано “раз” - значит “раз”!:ok:

а пока ждем, чайку ))))
чаю накачаю, сахару наколю )))))))

Надеюсь, у неё все хорошо!

:)) Не, я к тому, что я тебя просто булочками угощу :slight_smile: и не одной…с черникой тоже очень вкусные. Ой, сразу не прочитала… я только первый год как начала на форуме общаться :))) 2 года до этого молча ждала результатов, так что никто не предлагал в штаты… ни за булочку, ни за блины :))))

Собака в шоке…)

2-е булочки же

Я бы тоже была в шоке :))) если на тебя такая фигня прёт… и еще что-то тяфкает :)))

она еще и кувыркается из положения сидя, когда тестировали еле увернулись, не ожидали, думали все, фингал с кровоподтёком )))))

Как я уже писала - сомневаюсь я в существавании ее выигрыша, потому что в списке кейсов NVC нет таких номеров даже рядом. И чудным образом девушка пропала с форума, ( может чтобы на лишние вопросы не отвечать) . Ну вот такой скептик я. Подвергаю сомнению все мутные истории) Все возможно, но…

Интересно во имя чего?

Да ладно уже… чего мелочиться…

черника, а вот и булочки